Что-то похожее на НЛО засняли в Великобритании

После того, как очевидцы засняли над Йоркширом зловещие черные кольца, парящие в воздухе в окружении клочьев тумана, не только Британия, но и весь мир кинулся решать неожиданную загадку. Что это было за явление? Некоторые утверждали, что неопознанный летающий объект — это след от ракетного запуска, другие увидели в нем открытый инопланетянами портал для связи с иными мирами. Посмотрите и решите — а вам какая теория ближе?

Странное и зловещее черное кольцо диаметром около 100 метров наблюдали на днях десятки людей в небе над Йоркширом. После того, как фотографии таинственного НЛО появились в сети, многочисленные комментаторы стали выдвигать свои версии, объясняющие необычное явление. «Не знаю, что это, но это самая странная штука, которую мне приходилось видеть», — написала 22-летняя Келли Робинсон, первой выложившая в сеть снимок черного кольца. Более рациональные люди утверждали, что речь идет от пороховом следе после выстрела из старинной пушки — тем более, по соседству как раз проходил какой-то фестиваль реконструкторов. Ну, а романтичные особы назвали черное кольцо порталом между мирами.



Британские метеорологи ничем не смогли помочь соотечественникам, заявив, что не имеют представления о природе загадки. «Мы рассмотрели изображения подробно, — говорит представитель Бюро метеорологии, — но так и не смогли придумать метеорологических объяснений для этого феномена».



Надо сказать, это уже не первое в мире подобное явление. Год назад подобное черное кольцо видели посетители калифорнийского Диснейленда — оно парило прямо над волшебным замком. А еще годом раньше такое же явление наблюдалось в Казахстане, в 50 километрах от Астаны, где черное кольцо провисело в небе около 15 минут, после чего растаяло без следа.



Черное кольцо в калифорнийском Диснейленде 27 апреля 2016 года тоже видели десятки свидетелей. На видеозаписи, сделанной очевидцем, слышно, как испуганные люди переговариваются, спрашивая друг у друга, что это такое.


Это была самая страшная штука, которую мне доводилось видеть, — рассказывала свидетельница Кайли Хокинз. — Она была похожа на портал, открытый инопланетянами, чтобы проникнуть в наш мир".


«Мы все смотрели на это кольцо в ступоре, не веря своим глазам, — рассказывает свидетель происшествия в Калифорнии. — Никогда не видел ничего более странного».


А это — такой же 100-метровый черный круг над Казахстаном. Он провисел над небольшим поселком около 15 минут — вполне достаточно, чтобы все присутствовавшие сумели рассмотреть его. Тем не менее, его происхождение так и осталось загадкой. Кстати, еще годом раньше, в 2014-м, подобное кольцо видели в британском Варвике. Тогда его списали на результат взрыва петарды в Варвикском замке. Чем на самом деле являются таинственные круги, пока загадка.
« Это шок! Вот чем у нас засыпают дорожные ямы
Хотите собственный остров? У вас появился шанс... »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
на нло форсунки подливают или анунаки забыли воздухан поменять
0
Курит трубку великан.
+3
Турбулентный след от двигателя, а черный потомучто неисправен двигатель!
0
Это с.ань Господня!
+2
мухи или птицы кого то зажали
+2
Как расшифровывать гены шимпанзе — это ученые могут, а объяснить что за фигня над головой летает — извините.
+1
Грязь атмосферная завихряется! Как вам версия!