В США массово скупают бомбоубежища, опасаясь ядерного удара со стороны Северной Кореи

Компания Rising S Shelters из Техаса продает и монтирует подземные бункеры, за последние две недели продажи выросли на 200%. Единственная причина такого ажиотажа — угроза ядерного удара со стороны Северной Кореи.




Что-то мне подсказывает, что такая бочка с удобствами, зарытая на пару метров под землю, мало поможет при ядерном взрыве.

























« Шокирующая жизнь "неприкасаемых" в Индии
Когда ты самый ленивый из ленивых »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Делать нечего этим американцам, к тому же не бедным… пусть строят… денег девать некуда… если их днём и ночью печатают… маразм да и только… нация Америки и так уже на грани сумасшествия… Надоели…
0
А пока ядерного удара нет, можно сдавать экзотические домики туристам или детям-молодожёнам отдать до лучших времён, пока свой дом не купят (построят).
+2
главное потом и хоронить не надо
0
Это бизнес. С таким же успехом можно придурков пугать и Гондурасом и Коммодорскими островами что на США нападут ящерицы или вараны.
0
да янки собственного пука боятся
+1
пусть лезут в свои гробики,
+2
Вот было бы здорово! Спрятать всю Америку под Землю в их новые жилища… особенно всю их власть, конгресс и прочую нечисть… Вот бы наверху воздух сразу стал бы чистым…
0
Я то же так подумала, но… по сущности своей из-за русофобии они могут нас подорвать…
+1
Возможно сверху это всё заливают бетоном?
+3
И кладут надгробную плиту, чтоб не переделывать.
+1
Не спасёт эта бочечка… не спасёт…
0
если пива нет то не спасёт
+1
Такое убежище снижает радиацию в несколько тысяч раз. Но безоговорочно спасти людей оно вряд ли сможет. Впрочем исключения бывают везде.
+3
Насколько автономности этой бочки хватит? По еде, по воде, по воздуху и, пардон, по объёму выгребной ямы. На пару недель, месяц? А дальше что? Так что это — развод лохов на бабки, а не средство спасения.
0
Дверца-люк хлипкопатая для ядерного удара.