За её голову заплатят 1 млн. долларов. Что же натворила эта хрупкая леди?

Хочу рассказать вам о девушке, за голову которой обещают вознаграждение в один миллион долларов! Что же она сделала?




Джоанне Палани 23 года, она учится в колледже в Дании и… она за свою небольшую жизнь избавила мир от более, чем сотни боевиков «ИГИЛ».




Она имеет ирано-курдские корни и родилась в лагере беженцев. Не достигнув ещё 10-летнего возраста, девушка уже умела пользоваться оружием.




Позже она поступила в один из колледжей Дании, но оставила учебу и спустя некоторое время решила отправиться в Сирию. Джоанна выступала за права женщин, а на ее счету борьба с ИГИЛ, режимом Башара Асада, освобождение жительниц Сирии из рабства.



По специальности Джоанна – снайпер. И несмотря на всю свою женственность, она является настоящим бойцом: храбрым, терпеливым и чётко ищущим к своей цели. Сама Палани сказала, что порой она находится в бою непрерывно в течение 9 дней. Несомненно, это сильно сказывается на ее физическом и моральном здоровье.



Однако власти Дании были категорически против действий Джоанны и запретили ей выезд из страны. Палани решила сделать по-своему и снова уехала в Катар. По возвращении у девушки забрали паспорт и отправили в тюрьму на 3 недели.



Ей пришлось ждать решения суда в Копенгагене. Джоанне грозил реальный тюремный срок, ведь по правилам Дании, она не имела права выезжать из страны и участвовать в боевых действиях. Но ее отпустили в канун Рождества.
А что вы думаете о «занятии» этой девушки?
« Такое может быть только в России. Не верите?
Россия 20-го века в цветных снимках.... »
  • +182

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
каждый живет по своему как может
+1
Она борется за свой народ и свою Родину… а поскольку их там так много… что не разберёшь… кто свой… кто чужой… думаю не за деньги борется а за честь и достоинство…
+2
если может, пусть делает. не каждый такое потянет.
+7
Странно, одновременно борется с ИГИЛ и с режимом Башара Асада. И кто деньги предлагает за жизнь студентки? Хорошая реклама для тех кто хочет заработать миллион.
+2
Вот именно ))) Она сама себя не может определить и отстреливает всех ((( Как говорится — ТП и не более того…
-1
Вам так мозги промыли, что у вас нет третьего варианта? Там ещё есть одна сила — умеренная опозиция, которую поддерживает весь цивилизованный Мир. Они за мещение Асада и конечно же против ИГИЛ. Говоря проще, они за европейский уклад. Им не нужен ни диктатор Асад, ни террористы ИГИЛ.
+2
Какой мир??? Алёша!!! Этот мир прогнил давно!!! Это не мир, это говно!!! ))) Очнись!!!
+1
наверно опечатка.
-1
Она героиня.
+1
Это её жизнь и пусть делает что хочет и никто не имеет права ей мешать жить как она хочет!
+2
Зачот!!!