Моя полиция меня бережёт

Коллекция забавных снимков, связанных с работниками полиции в нашей стране. Смотрим!























« Безумный Версаль в сибирской глуши
Как это было. Первая чеченская война »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
да, действительно, дети. Им бы только поржать.
-1
)))
+1
  • avatar
  • dhb_1
Вы что, всерьез хотите, когда окажетесь в опасной ситуации, когда счет идет — жизнь или смерть, увидеть перед собой создание с утиными губками и оттопыренной попкой?
0
Вы прям сорвали с языка))в парке полицай в стойке 5-ть руб. и подвал… что эти с обтянутыми чуть ли не трескается на о… ке штаны может сделать))))и, они все без исключения идут туда не для того чтобы работать…
+8
Самое ужасное в полицейских это обязательное наличие огромного живота. Необходимо ввести правило, что очередное звание присваивается при сдаче нормативов по физ подготовке согласно возрастной группе. Может хоть так шевелиться начнут?
+1
Ужаснее это то, что вот эти утиные губки с обтянутыми штанами))если что уплывёт обосравши вот ужасное))а с животом думаю если что об.поможет
+7
  • avatar
  • lva47
Это не ужасно-это недостаток, а ужасно то, что они нацелены только на обслуживание власти и олигархов, и на грабёж населения.
+1
Вот по животам и видно, что власть с ними не работает как положено, а заигрывает.
+7
Это скопище ДАРМОЕДОВ за НАШИ налоги, способных только защищать олигархов от народа… ЖАНДАРМЫ!!!
+5
Ни_ера не понял ((( 22 фотографии из которых пару … прикольных. А что примечательного в остальных фотографиях, так и не догнал (((
+1
Представители ВЛАСТИ, чего тут ещё сказать.