К юбилею президента России

7 октября президенту стукнуло 65 лет — чиновник в этом возрасте вправе сменить строгий костюм на треники и спокойно разгадывать судоку, сидя в глубоком кресле, и писать мемуары на даче. К огорчению одних и к великой радости других (говорят, их 81%) Путин на заслуженный отдых не собирается. Тем, кто еще не решил, чем порадовать себя и своих друзей в этот торжественный день, предлагаем подборку товаров народного потребления, вдохновленных В.В.П.



На самом деле икра «Путина» изготавливается с 1998 года и мечет ее вовсе не Владимир Владимирович. Путина (с ударением на второй слог) означает время массовой миграции рыбы в реках и морях, а также сезон промышленного лова рыбы. Но после отпуска в Тыве продажи икры щуки Путина, наверное, взлетели до небес.



Это вовсе не сладкий перец «Путин» и не «Путин» чудо помидорка. Это всего лишь продукция торговой марки «Пуин». Очередная дизайнерская уловка.




Любая фраза Путина сразу становится сенсацией или воспринимается как намек и призыв к действию. Стоило ему сказать, что он любит пить чай, получайте Путина в чайной чашке.


К такому чайку только такой шоколад. Кстати, в качестве благодарности преданному чиновнику гораздо лучше «Аленки» и «Вдохновения» подойдут эти прекрасные шоколадки.


Лучшей фляги для «Путинки» не найти.


Путин еще не решил, будет ли он баллотироваться, но президентская кампания уже идет полным ходом.


И это туда же. Caviar к юбилею президента (то есть к началу президентской кампании) создала эксклюзивный дизайн iPhone X. «Золотая надпись „V.V.Putin 20180“ особенно символична — в ней заключены ожидания и надежды всех тех, кто готов поддерживать кандидатуру Владимира Путина на ближайших президентских выборах». Золотая надпись на новом айфоне, действительно, как нельзя лучше вмещает в себя все ожидания и надежды сторонников Путина.


В этом оригинальном купальнике, на котором Путин выглядит как жирная хитрая гусеница, вы станете главнокомандующим любого пляжа.


Альтернатива поясу верности. Дизайн разработан Ириной Яровой совместно с Еленой Мизулиной.


Это серебряное кольцо фирмы PUTINVERSTEHER (немецкий неологизм означающий «понимающие Путина») есть у Филиппа Киркорова и Владимира Жириновского, а и позиционируется оно как «орден нормальных людей». Вполне вероятно, что двухметровый болгарин и сын юриста частенько поглаживают свое колечко, приговаривая «моя прелесть». Интересно, если бросить его в жерло Роковой горы, что-нибудь произойдет?


Аромат Leaders, украшенный профилем Путина, согласно официальному сайту «придает роскошь, богатство, внушение, успех, популярность, благосостояние». И еще производители неприкрыто намекают: «Почувствовав аромат однажды, окружающим не захочется расставаться с его носителем». Как все красиво написано, а по факту наверняка не отличишь от лосьона «Огуречный».


Просыпаешься на такой кровати: один Путин на пол сполз, на другом кот спит, а в третьего сам уткнулся.


Флешка только для секретных документов и скачанных с торрентов фильмов Алексея Пиманова.


Только на вашем холодильнике Путин сможет стать вооруженным до зубов бандитом, а Трамп цирковым клоуном.


AliExpress утверждает, что этот носатый мужик с брежневскими бровями и накрашенными губами похож на Путина.


А так по их мнению выглядит грозный Владимир Путин.


Китайские игральные карты, где вся биография Путина аккуратно разложена от «шестерки» до «джокера».


Образ Путина с голым торсом, скачущего на лошади, прочно вошел в сознание иностранцев, наравне с водкой и медведем с балалайкой. Эта статуэтка называется «PUTIИ OИ Д БЭДЯ», что означает «Putin on the bear», то есть Путин на медведе. В описании игрушки на сайте Amazon сказано, что величественный Путин без труда скачет на русском медведе, и, что фигурка самим Путиным не утверждалась. Это и понятно, утверждай он ее дизайн, то плечи, наверняка, сделал бы себе пошире.


Любовь американцев к торсу Путину безгранична. Amazon предлагает приобрести ароматическую свечку с запахом президента РФ. По мнению производителя этот запах содержит нотки сибирского кедра, костра и бескрайней тундры. «Закройте глаза и вам покажется, что президент России находится в комнате вместе с вами. (А может и действительно находится. Под кроватью смотрели?)».


Пишут, что в ЛНР выходит вот такой детский журнал, где внешность «папы» явно отсылает к Путину. Кстати, девочка внизу страницы сильно напоминает Шурыгину.


« Как сейчас выглядят пионерские лагеря
Русская находчивость во всей своей красе »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сталин бы не позволил такой подхалимаш. Это именно дерьмократия в чистом виде.
0
  • avatar
  • mckow
Подхалимская статеечка. Про 81% три раза ха-ха. Отцепите жополизов и силовиков, манагеров высшего звена и ворюг чинуш, которые обязаны быть верноподданными, да и без Путина их съедят. Поэтому двумя руками голосуют, и карусели устраивают. И после этого процент вряд ли за 30 перевалит.
0
Путин по возрасту со мной ещё пацан, так что пусть и дальше пашет в должности президента!
0
Мне кажется, что Путину, нужно запретить это безобразие, как можно есть и пить президента.
+4
В.В. конечно с днюхой!!! Но все эти фишки явный подхалимаж… неприятно даже… а вот «злобный Путин» с Аллиэкспресс, на них явно не нападал… а на СССР нападал вроде… дежавю какое то…
+4
По моему президента Путина не надо было трогать, это ни к чему…
+7
Слишком сильно заметно как автор кокетничает с демо-либералами, ёрничая по поводу неуклюжих попыток продать образ Путина и извлечь из этого прибыль. Не 81% а 87%. Чтобы разрушить оплачиваемую предвыборную компанию Лёши Навального следует его спросить о судьбе Крыма после его избрания, и посмотреть, как он будет выворачиваться из ситуации.
+3
Ещё бы и у Еблинсого надо спросить
+2
поддерживаю! p.s. Вас естественно :)