Некрасивых женщин не бывает. Согласны?

В наше время визажистов можно назвать волшебниками, ведь они легко могут изменить человека до неузнаваемости. Неприметная девушка может стать похожей на голливудскую звезду, которая покоряет всех своей красотой. Представляю вам 20 доказательств того, что визажисты творят чудеса.























« Интересные факты из жизни знаменитостей....
Когда что-то делаешь в первый раз »
  • +125

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.
0
Почему у них в фотах после, круги в зрачках?
0
Как страшно жить с такими технологиями — встретиш хорошенькую, а проснёшся и заикой станеш… ещё и стресс получиш с последствиями
+3
Чем плоха была на втором фото барышня?
+2
Здорово!!! Всем изменившимся женщинам и девушкам дан ШАНС!!! быть всегда на высоте. Стремитесь выглядеть на высоте… вас, обязательно заметят…
0
На первой паре фоток что-то не так. Подбородок у женщины справа острый, подтянутый, а у женщины слева скругленный, оплывший. Этого визажист не сделает, только пластический хирург.
0
  • avatar
  • tgp0
К визажистам подавляющее большинство женщин не ходят.Мне столько не выпить)
+2
не надо «столько» пить. многие женщины умеют ухаживать за собой и без макияжа выглядят неплохо. советую просто избегать женщин, которые сильно красятся, вот они-то точно «ненакрашенные страшные»
+2
здорово! Женщины в возрасте сбросили десяток лет
+3
Можно нарваться
+7
Бедные мужики))представляю мину после бурной ночи и предложение руки и сердешко=)))))ну а так то некоторые и без тоны косметики неплохо выглядят