Российский миллионер, поживший жизнью бомжа, раздал подарки на 23.000.000 рублей

Александр Росляков принял участие в реалити-шоу «Секретный миллионер» и раздал щедрые подарки людям, с которыми он общался на протяжении 5 дней, проведенных во Владимире. На 5 дней 47-летний владелец крупной транспортной компании превратился в обычного бездомного, приехавшего во Владимир с 1000-ю рублей в кармане.
По сюжету, Александр представлялся безработным и бездомным учителем труда, который искал работу, ночлег и еду. После этого он должен был отблагодарить помогавших ему людей.



По приезду на вокзал Александр увидел бесплатную раздачу еды от приюта «Дорог каждый». Там он договорился о ночлеге в съемной трехкомнатной квартире, где располагался приют. После окончания съемок Александр купил для приюта особняк стоимостью в 7,5 миллионов рублей, благодаря чему число постояльцев выросло в 2,5 раза. Также в приюте миллионер познакомился с писателем Арсением Янковским, оказавшимся на социальном дне, и тоже решил ему помочь. Писатель получил в подарок квартиру и контракт с издательским агентством на выпуск книги.




Приюту для собак, в котором Александр чистил вольеры и мыл миски он подарил 1 000 000 рублей, которые ушли на улучшение условий содержания животных. Квартира и 1 000 000 рублей достались многодетной матери-одиночке Светлане Степановой, для детей которых миллионер был нянькой. Также квартиру и 1 000 000 рублей получила молодая бездомная пара. Деньги молодые люди потратили на лечение своего сына, страдающего гидроцефалией.




В общей сложности Александр Росляков сделал подарки на сумму в 23 000 000 рублей, при этом есть еще и некоторые другие подарки, о которых предприниматель не хочет рассказывать. Сам он говорит, что благодаря передаче получил бесценный опыт, который помог ему в дальнейшей жизни.
« Вот на какие жертвы идут женщины ради своей...
А вы хорошо знаете своё тело? »
  • +156

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Злые вы почти все — на 89%. Добрее нужно быть.
+1
Очень жаль, что до г.Кимры не доехал
+2
Молодец-мужик. Не надо называть его «благодетелем»
-1
Нужно вернуть награбленное и не будет этих " благодетелей"......!
+8
  • avatar
  • ha5ta
По чаще бы богатеньких отправляли в мир к народу… Может понимать что-то начали бы и вспоминать откуда они все и зачем в этом мире…
+14
Всех депутатов, губернаторов и их шестёрок на месяц по самым злачным местам с 1000 в кармане. Посмотрим, сколько персонажей выживут и какие поступки они совершат, а главное, какие выводы сделают!
+17
Реально помог конкретным людям… Это правильно, и пусть даже ради пиара, но конкретная помощь… А не по воровским фондам для «отмазки»!
+3
Полностью согласен!