Шокирующие народные советы. Смотреть всем!

Ну вот как такое могло прийти кому-то в голову?
























« Ржачные продукты
Настоящая смекалка »
  • +61

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо за позитивчик.
0
Действительно. серебряные серьги совсем не смотрятся с золотыми зубами!!! И заговор для пышной груди порадовал! Ну и умора!
0
Про компьютерный вирус — вообще песТня… ))) )))
0
А ведь экспорт русской мочи реально позволит загрузить на полную мощность трубопроводы Северного и Турецкого потоков, если спрос на нефтепродукты рухнет.
0
  • avatar
  • Nata
Ахахаха)))) Давно я так не смеялась))))) Особенно понравились «бараны, бараны, бараны..»))))) Поди наши депутаты так и разбогатели)))))
+1
Прикольно, хороший позитив!
+1
Мой живот болеет от смеха.Зачем нужны безумные советы? Разве у Господа Бога короткие руки, чтобы помочь кому-нибудь?
0
У него по ходу руки нацелены, чтобы нас карать. А вот, чтобы помочь у него вообще конечностей не существует. Как-то так…
+1
  • avatar
  • pityk
пипец бараны…
+3
Ну, Светлана! Этой подборкой дичайших маразмов Вы можете составить конкуренцию аж самомУ Писцу..! От мышиной настойки до бизнеса на нашей национальной гордости — русской моче..!(надо запретить такие растраты народного достояния).… Прекраснейшие образцы псевдонаучных и псевдорелигиозных маразмов..! Особо хочется отметить великое открытие — привязывание кусочка гнилого мяса к заднему проходу для выманивания глистов. Это тянет на Нобелевскую(или Шнобелевскую) премию…… Тому, кто писал текст про зачатие: «за 4 месяца до предполагаемого зачатия» и далее по тексту с песнями и под шум дождя, я бы хотел сообщить статистические данные, что ныне как правило, в 85-95% случаев зачатие совершается не по плану и по науке, а по пьяни или «залёту»…
0
К сожалению, не смогу. Почти всё взято у Писца )))
+2
Особенно понравилось о русской моче. :))))))))))