Девушка расклеивает объявления, чтобы найти свою настоящую мать

22-летняя жительница Москвы Анастасия расклеивает по городу объявления в надежде найти свою биологическую мать. Девушка лишь недавно узнала, что вырастившие ее родители не родные, а потому стала искать свою маму. История Анастасии трогает до глубины души, ведь её просто подменили в роддоме.




Мать Анастасии, имя которой она не знает, была еще совсем молодой и перенесла тяжелые роды. В это же время у приемных родителей во время родов из-за конфликта резус-факторов умерла дочь. Работница роддома, которая была родственницей молодой роженицы, предложила приемным родителям подменить новорожденных ссылаясь на то, что мать девочки забеременела по глупости и должна продолжать учиться, а не пеленки стирать. Потерявшие дочь родители согласились, сотрудница роддома подменила детей и оформила все документы соответствующим образом.




Обо всем этом забыли на 20 лет, до тех пока пока Анастасия не узнала свою группу крови. У девушки оказалась 4-я положительная группа крови, поэтому она никак не могла быть дочерью своих родителей, у которых 1-я отрицательная и 2-я положительная группа крови. Тогда-то родители Анастасии и рассказали ей правду.




О своей матери девушка знает лишь то, что когда-то она жила на улице 8 марта, поэтому она расклеивает объявления именно в этом районе. Анастасия говорит, что для нее это последний шанс, так как найти ее мать по архивам практически нереально.

« 15 домашних тайников, которые вам точно понравятся
Фотографии, сделанные за секунду до... »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
у моей снохе 2 гр, у сына 3, а у внуки 4-я., так бывает.
+2
Ну и зря. На фото у девушки недешевые вещи- не сама ж она на них заработала. Маму, конечно, можно найти, но как-то надо это делать, чтоб не обижать родителей которые воспитали.
+1
Я её понимаю
-2
Найти родственницу родителей можно попробовать. Дальше легче пойдет. Но видно, что пошел конфликт. Девушка наверное чувствовала, что что-то не так в отношениях. Недобор любви и тепла.
-1
И зачем ей эта мать, которая от нее отказалась, всю жизнь жила спокойно, не искала кровиночку. Настя опомнись, твои родители, те которые воспитывали тебя всю жизнь!!!
+1
Она не отказалась. Читать внимательно не умеете?
0
++++++++++++++++
-3
Как подменили? Вот так просто взяли и подменили в роддоме??????? Сомнительно(((((