Он потратил на пластические операции более 450 000$ и теперь разваливается на глазах!

Навязанные рекламой стандарты красоты приводят к нервным расстройствам многих людей. Около одного процента от всего населения земли страдает от болезни дисморфофобия, то есть неудовлетворенности собственной внешностью.




В сети много фотографий живых кукол Барби. Ну а какая же Барби без Кена? Такой вот кукольный мужчина живет в Марбельи. Его зовут Родриго Алвес, он бразилец и ему 34 года.




Все свалившееся на него наследство богатого дедушки бывший бортпроводник потратил на себя любимого. В течение почти пятнадцати лет он перенес уже 60 операций и потратил почти полмиллиона евро на свое преобразование. И результаты не заставили себя долго ждать – его постоянно преследуют болезненные ощущения.




Его фарфоровые зубы начали выпадать, а искусственно вживленные волосы — выпадать. Настоящие же волосы перестали расти. Из-за постоянных липосакций у него развился фиброз (ткань уплотняется и проводит к образованию рубцов).




Во время своих беспечных операций Родриго несколько раз чуть не умер. Так гель, введенный для того, чтобы придать эластичности мышцам руки, на несколько дней парализовал его верхние конечности. Ему грозила, как минимум, ампутация рук. Бактерии, которые были занесены с гелем, добравшись до сердца, могли убить парня. Но все обошлось.



В другой раз он чуть не задохнулся из-за отторжения организмом имплантата в носу. Чтобы сохранить жизнь, Кену пришлось лежать пару недель по восемь часов в сутки под капельницами. Закончилась эта история удалением части носа.



Западные пластические хирурги уже устали от назойливого клиента и часто отказывают ему в операциях. Но и это не беда для Алвеса, ведь есть еще врачи и в Азии.
« Этому автомобилю не страшны пробки. И вот...
Незабываемая Почта России »
  • -103

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • dva_h
«Около одного процента от всего населения земли»?! Да ладно? БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН хотят что-нибудь переделать. тут убрать, а тут прибавить… Это нормально. И многие начинают заниматься фитнесом, правильно питаться (есть, конечно и клинические случаи, типа этого), и это ДАЛЕКО не 1% населения. НО… 450 000$… ЛУЧШЕ Б МНЕ ОТДАЛ, я б нашла им более лучшее применение)))))))
+3
Ну почему таким идиотам достаются такие большие деньги !?
+2
Да, красавчик! Вечером увидишь-утром не проснёшься…
+5
Вот урод.
+4
он похож на женщину-и зачем такому молодому делать пластические операции?-ему нужно голову лечить.
+2
А когда в Азии врачиему откажут, то в тундру поедет?
+2
Уёбище вида ужасного!
+3
Мне таких дурней абсолютно не жалко!
+6
Натуральный Homo mudakius… Повёл себя как глупая девка! Вообще, очень часто большие и лично не заработанные деньги расходуются не рационально и только приносят их обладателю вред. Например, некоторые спиваются…
0
Хомо мудакус! Гениально!
+5
Реально дЭбил…