Что нас ждёт в 2018 году?

Концом света уже никого не испугать, поэтому аналитики и экстрасенсы придумывают все более и более изощренные прогнозы: обвал биткоина, злостные твиты Трампа, выход сборной России из группы и многое другое.

Взлет и падение биткоина

Датский инвестбанк Saxo Bank составил список «маловероятных и недооцененных» событий, которые повлияют на мировую экономику. Криптовалюта — тема, которая, кажется, волнует сейчас всех. Курс биткоина взлетает и не думает опускаться, а майнеры наращивают мощности ферм. Но многих волнует вопрос: «Не очередной ли это развод?». Некоторые особенно доверчивые граждане уже успели пострадать за биткоин: цыгане продают у метро монеты со знаком «B», в интернете полно объявлений о продаже криптовалюты и майнинговых ферм за миллионы рублей, а продавцы после получения необходимой суммы денег, почему-то всегда скрываются, и биткоины куда-то пропадают. Власти вообще грозят сделать биткоина незаконным на территории РФ. Так вот Saxo Bank предсказывает, что Россия станет официальным и одним из сильнейших игроков на рынке криптовалют в следующем году, и, таким образом, отток капитала из страны будет остановлен. Курс взлетит до 60 000$ за биткоин, но к 2019 году опустится до 1 000$.


Процветание Зимбабве

Китайская компания Tencent обгонит Apple по капитализации и вытеснит надкушенное яблоко с рынка. Еще, согласно прогнозу, Шанхайская международная энергетическая биржа переведет все контракты на китайскую валюту. Юань вырастет по отношению к доллару, а вот евро наоборот ослабеет причем сильно. Случится это из-за раскола между членами Евросоюза. Власть перейдет к странам Восточной и Центральной Европы. Зимбабве ждет экономический расцвет. Лучшие экономики мира будут вкладываться в Зимбабве, валюта сильно подрастет и все это без старика Мугабе.
Наши банковские эксперты прогнозируют курс рубля к концу следующего года 60-63 рубля за доллар без скачков на протяжении 2018-го.


США vs КНДР

The Washington Post тем временем делает прогнозы уже на 2019 год. По мнению Джеффри Льюиса, крупного эксперта по ядерной программе КНДР, северокорейцы случайно собьют гражданский самолет, приняв его за вражеский американский бомбардировщик в феврале 2019, Южная Корея в ответ нанесет несколько ракетных ударов по КНДР. Трамп подогреет ситуацию угрозами в адрес «малыша Кима» в твиттере. Ким направит часть ядерных ракет на военные объекты США в Японии и Корее, а часть оставит для дальнейших переговоров с Трампом. Американцы начнут бомбить северокорейские города обычными бомбами. Товарищ Ын запустит остаток своих боеголовок на Нью-Йорк, Вашингтон и Флориду и спрячется в бункере. Часть ракет достигнет цели, что приведет к сотням тысяч жертв. В итоге разгромившие войска КНДР американцы найдут в пхеньянском бункере застрелившегося Ким Чен Ына, а общее число жертв в КНДР, Японии, Корее и США достигнет 2 млн. человек.


В России

Глоба предрекает победу Путина на выборах. Заглянув в свой хрустальный шар, он увидел, что наш президент останется на посту, но не до 2024, а до 2021 года. В 2021 появляется вероятность ухода, и как раз после 2021 года известный астролог предрекает России невероятный подъем во всех сферах. С 2020 года произойдет перемена отношения западных стран к России. Мастер предсказаний также напомнил, что мир все еще вступает в эру Водолея, поэтому природные катаклизмы продолжат угрожать населению Земли.
На следующий год Нострадамус нашего времени дает соотечественникам такой совет: «Собака лает, а караван идет».
Толкователи пророчеств Ванги в очередной раз сулят России духовный подъем и вставание с колен.

По поводу Чемпионата мира по футболу 2018 эксперты делают очень оптимистичный прогноз — Россия выйдет из группы. А победу пророчат сборной Германии.

От Нострадамуса

Нострадамус и выдумщики журналисты от его лица сулят человечеству большое количество увлекательных событий в будущем году. Люди научатся понимать язык зверей, и языковой барьер между народами падет, поэтому в 2018 году вы сможете услышать нелицеприятную критику в свой адрес от своего шотландского кота за неполную миску. Начнется Третья мировая и продлится целых 27 лет. Произойдет крупнейшее извержение Везувия, а в США сильное землетрясение. Предсказатель советует не заключать в ближайшее время договоры пожизненной ренты, так как продолжительность жизни резко возрастет до 200 лет. Мировая экономика рухнет, а налоги будут отменены.

Конец близко

Все предсказатели, астрологи и аналитики не учли одного факта — 23 декабря этого года нам уже будет не до доллара и не до биткоина. Индийские астрономы обнаружили в космосе астероид, который якобы 23 декабря врежется в Землю. Ксомические крысы занесут нам космических блох, которые заразят нас космической чумой, и через 1-2 недели голубая планета будет полностью освобождена от человечества.

Есть у вам какие-нибудь предсказания на 2018?
« Только в России и нигде более. 100%!
А вы знали, сколько будут стоить номера во... »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
у меня случился конец света, когда умер сын.
0
Конец света, многократно предсказанный, может и произойдёт… когда-нибудь… А что по поводу криптовалют, то ничего из ничего не возникает, значит криптовалютчиками кто-то будет ограблен. А пока, только электроэнергию на ветер жгут… Нет предела жадности человеческой ..!
0
Знаете меня всегда в людях раздражает то что они сами ждут беды, видна очень больны.
+1
Ерунда!
0
Не дождусь астероида никак… Знающие люди говорят, что Нострадамус фальшивка, как и теория малограмотного Дарвина, проделки нелюдей иллюминатов.
+1
Глоба предсказывал, что Чёрное море будет гореть и ещё многое, но ничего не случилось(и слава Богу)!!! Ерунда на постном масле
+1
Прогнозы… чушь! Благости.
+3
Единственная фраза, заслуживающая внимания — Собака лает-караван идёт.
+1
Глоба был лет 20 назад в нашем городе, и предсказал, что через пять лет город уйдет под землю. Стоит уже 15 лет после предсказания. На все воля божья!
Комментарий удалён за нарушение