Необъяснимые мистические снимки, которых не должно быть в природе

Мир полон загадочных, зачастую совершенно необъяснимых событий. Скептики торопятся подогнать любую вещь под определенные рамки — определенный резон в этом есть и логика чаще всего помогает докопаться до истины. Вот только из каждого правила есть свои исключения.
Посмотрите на эту подборку из 10 мистических, загадочных и тревожных фотографий, тайну которых не смог открыть ни один ученый.

Подводный монстр



Французский фотограф Робер Серрье совершал прогулку вокруг австралийского островка на небольшой лодке, когда с ужасом заметил огромную тень под водой. Выдержки Роберу хватило ровно на одну фотографию.

Обезьяна-убийца



В 2000-м году аноним опубликовал эту загадочную фотографию обезьяны, якобы кочующей по Флориде. Полиция Сарасоты устроила масштабную облаву, однако никаких следов невиданной в природе обезьяны найдено не было.

Гигантский палец



Грегор Спарри, ирландский археолог, во время своей работы в Египте не брезговал сотрудничеством с черными копателями — грабителями гробниц. В 1985 году один из его постоянных поставщиков среди прочего принес огромный обрубок мумифицированного пальца, пообещав в следующий раз доставить и голову мумии-гиганта. Расхититель пирамид пропал уже на следующий день, а сам Спарри поспешил покинуть Египет.

Космонавт


Когда Джим Темплентон делал милую фотографию своей дочурки, он и не ожидал того, что покажет пленка при проявке. Что это за фигура на заднем плане? И почему она в скафандре? Слишком много вопросов и ни одного ответа.

Мадонна и НЛО


Вообще-то, картина называется «Мадонна со святым Джованнино», а написал ее Доменико Гирландайо в XV веке. Современные исследователи именуют полотно не иначе, как «Мадонна с пришельцами», поскольку на заднем плане и впрямь отчетливо видны неопознанные летающие объекты.

Путешественник во времени


Пожалуй, самая известная фотография такого рода. Загадочный мужчина был снят в Канаде в 1941 году… Но посмотрите на него внимательно! Лого на футболке, модные очки, да еще и миникамера в руках — настоящий путешественник во времени!

Загадочная пирамида на Луне


А вот этот снимок привезли с собой космонавты миссии «Аполлон 17». Долгое время он нигде не публиковался: пресс-служба НАСА не без оснований полагала, что изображение загадочной пирамиды вызовет в обществе немалый резонанс. Что это за сооружение правильной формы никто не знает до сих пор.

Леди Бабушка


Первые же выстрелы, сразившие американского президента Джона Кеннеди разогнали перепуганную толпу. Среди прочих значительно выделялась одна-единственная фигура, прозванная журналистами «леди бабушкой». Женщина спокойно стоит и снимает все происходящее на камеру, причем удачное для съемки место явно выбрано заранее. Само собой, у полиции имелось к загадочной бабушке масса вопросов, вот только найти ее больше не получилось.

Черный рыцарь


Согласно многочисленным конспирологическим теориям, вокруг Земли уже тысячи лет вращается спутник-шпион внеземных цивилизаций. На фотографиях НАСА и в самом деле хорошо заметен странный объект, прозванный в сети «Черным рыцарем». Сотрудники космического агентства уверяют, что это просто мусор, никак не комментируя строгую и правильную геометрию объекта.

Золотые часы


В 2008 году группа китайских исследователей обнаружила золотые механические часы при раскопках античной гробницы. Анализ установил, что изделие и в самом деле пролежало в земле несколько тысяч лет. Как такое вообще возможно не понимает никто.
« Шокирующие синтоловые красавчики
Шедевральные военные снимки »
  • +141

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
такой народ куда то пустить, мир опустится до катастрофы, так как прогресс техники, губит природу и здоровье людей
0
Непознаное всегда с нами рядом. Жаль, что ортодоксы не пускают нас это непознанное- понять.
0
Ужасно, что все подобные вещи остаются на уровне «приколов», а наши ВЕЛИКИЕ академики так и сидят на своих местах, как приклеенные, и даже Президент ничего не может поделать с содержанцами америкосов! Всем же понятно, что у Земли была ДРУГАЯ история! А им — нет!
+1
Объяснение есть всему, но каждому объяснению своё время. Леди -бабушка многое бы прояснила, но…
+2
Интересно! Благодарю! Светлана!
+1
А сколько еще неопознанного и необъяснимого! И не счесть!
+1
В чудо-юдо с первого снимка вполне можно верить…
0
Похоже на сгусток водорослей.
+1
Таких размеров зверюга должна и кушать соответственно. Если будешь ждать зазевавшегося туриста, с голоду ласты склеишь. Размером примерно с два взрослых крокодила, значит, примерно, две коровы в месяц или их эквивалент по весу. Рыбы столько не наловишь за это время. Так и чего он тогда ест?
+1
Страшно
+2
Людей бойся, а не прищельцев, лохнессов, мертвецов и вампиров.