Шок! Американская семья из четырех человек сменила пол

Bот это да! В американском штате Аризона целая семья из четырех человек задумалась о смене пола, и они… сделали операции. Сейчас все члены семейства счастливы и наконец в полной мере ощущают себя на своем месте.




41-летняя мать двоих детей теперь стала мужчиной и носит имя Дэниел Хэррот, а ее 62-летний муж стал женщиной-трансгендером Ширли Остин. Семейная пара призналась, что они всегда мечтали о том, чтобы их дети обрели свое «я».
Так, 13-летний сын пары теперь стал девушкой по имени Джошуа: по его словам, еще в дошкольном возрасте он стал ощущать себя девушкой. 11-летний Мэйсон родился девочкой, но, сколько себя помнит, всегда ощущал себя мальчиком.






Вся трансгендерная семья призналась, что только сейчас каждый из них обрел счастье и покой.



« Когда природа залечивает раны, нанесенные...
Типичные российские приколы. Класс! »
  • -76

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фу Фу Фу
+1
по воскрешении все будут теми в которых Бог родился для испытания на добро и зло и на соблазн искушая… есть ли смысл менять по ложным аспектам роли? НЕТ… не уподобляйтесь оным — Бог таких подобных мест не давал и не даёт — это полное извращение перед Богом, и наконец Бог всё ведает или мы…
+2
… и эта страна «ругает нас за то, что » мы ковыряемся в носу ""…
+3
Дебилы блядь!
+4
  • avatar
  • Plaxx
Офигеть. там пол континента нада в психушку отправить… ну или вызвать им всем русского дохтура)))
0
Да вы оптимист, по оценке не буду говорить каких источников на земле людей в здоровом смысле слова от 3 до 7%, тех кто понимает почему бардак на земле и куда мы прикатились не более 1%, в пиндосии совсем плохо, в гейропе последняя искусственная эмиграция тоже добьёт остатки русских генов в восточной п-руссии. И всё… Творцу решать, что с навозом делать.
0
  • avatar
  • dhb_1
ага… для информации — по данным аналитиков, около 90% серийных маньяков живут в США!
+1
И что тут такого, теперь попробуй этих голубков обслужи не так сразу об ущемлении прав разорутся.
+4
No comment!!!