«В России звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х». Согласны?

Год назад скандальный блогер Лена Миро поддержала гражданскую петицию против звезд, оккупировавших российскую эстраду и безраздельно властвующих на всех новогодних эфирах. Обращение к главе Первого канала поддержали более 170 тысяч человек. Как вы думаете, в этом году что-то изменится?




Филипп Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» нашего с вами соотечественника, который обратился к Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть программу новогоднего телеэфира.
Парень из Ростова-на-Дону устал от мафии морально устаревших колхозников, которые не умеют петь, но при этом десятилетиями не выкисают из ящика, и создал петицию против загрязнения эфира Пугачёвой и её подпевалами.
Петицию подписали более 170 тысяч человек, с которыми я солидарна. Новогоднюю вакханалию на нашем телевидении действительно невозможно вынести человеку, который не лежит в беспамятстве мордой в «Оливье».




Во всём мире звёзды задают тренды, которые подхватывают массы.




В России звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х.



Народ — даже не самый продвинутый — уже давно, в отличие от наших звёзд, перестал делать «химию» и плясать на сельских дискотеках. Народ любит «Игру престолов» и «Карточный домик», а ему заливают в сознание песенный и словесный понос Пугачёвой, Галкина, Киркорова и иже с ними.
Почему в 2017 году наш новогодний телеэфир представляет собой сельскую дискотеку конца 80- х?
Эрнст, твою мать, проснись!
Константин Львович, миленький, мы больше не можем этого выносить. Если вы думаете, что на ваш век нашего терпения хватит, вы глубоко заблуждаетесь. Моё поколение и младше — мы уже давно забили на ящик.
Не потому, что мы не любим телевидение. Любим. Только не ваше, потому что то, что вы делаете, — это не телевидение, а пьяная художественная самодеятельность.
« Горькая правда жизни: как богачка стала бомжом
Суровый русский общепит »
  • +165

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
фильм с легким паром тоже надоел хорошо что можно переключить канал
+14
Поддерживаю автора статьи целиком и полностью! Достали эти отожравшиеся морды Пугачевой, Киркорова, Лепса, Милявской (эта вообще скоро голой будет бегать перед зрителями и трясти своим 100-гк целлюлитом!) и т. д. ище с ними! И голоса пропитые-прокуренные, и песни отвратно-скучные… Столько талантливых исполнителей в стране, но мы их видим только в программах-конкурсах типа «Голос»… а потом они куда «деваются»???? ЭТИ холеные, сытые, избалованные старпёры не пропускают молодых никуда! Эрнст никогда и не пропустит… ему «элита эстрадная хорошо платит»…
+1
!!!
+13
Всё сказанное — более, чем правда..! Где подписать очередную петицию?.. Хоть я и сам уже старый хрен, мне за 70 лет, и казалось бы мне должна бы была нравиться вся эта наша б/у эстрадная хрень, но уже «обрыдло»… Надо постоянно обновлять исполнителей, пусть берут молодёжь хоть из «Синей птицы». Там много талантов.
+10
Я в садик ходил, Кобзон уже пел на радио. Шестьдесят лет прошло — Кобзон все поет. Где уж тут новым талантам пробиться с хорошими песнями. Все места заняты. Кроме «мэтров» только одноразовые поющие трусы и пропускаются.
+9
мда на огоньке одни и те-же рожи поднадоели и поют одно и то же главное на халяву нажраться
Комментарий удалён за нарушение
+13
Так у нас вся страна застряла в 80-х. И «звезды» застойные такие же. Кровообращение в РФ еле-еле, застой во всех областях развития-страна в пролежнях. Попса, называющая себя «звездами», только подтверждение. В Новый год по ТВ одни и те же бесталанные крашеные существа поют одно и то же… На всех каналах завывают-Новый год время «чеса», в ходе которого они зарабатывают в РФ огромные деньги. А потом уезжают с ними за рубеж. Жить там на них… Как певцы они там не заработают — никому не нужны и за копейку…
+7
Песня года показывает, что все песни похожи друг на дружку и по форме и по содержанию. Програмы должны быть разные. Недаром старые фильмы набирают огромные количества просмотров. Там есть что смотреть.
+1
но согласитесь, ведь сейчас нет хороших песен, я согласна, что звезды надоели, зато у них прекрасные мелодичные песни у которых нет срока давности
+3
Складывается впечатление, что повывелись поэты, способные написать умные песенные тексты…
+4
Говорите нет хороших песен? Послушайте Градского Бичевскую Никольского… А теперь вспомните когда вы их видели в последний раз на ТВ?
+12
Как говорил Задорнов — не нравится вам смотреть телеящик, а кто мешает вам его выключить или переключить на другой канал?
+9
На всех каналах одно и то же круглый год.