«В России звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х». Согласны?

Год назад скандальный блогер Лена Миро поддержала гражданскую петицию против звезд, оккупировавших российскую эстраду и безраздельно властвующих на всех новогодних эфирах. Обращение к главе Первого канала поддержали более 170 тысяч человек. Как вы думаете, в этом году что-то изменится?




Филипп Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» нашего с вами соотечественника, который обратился к Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть программу новогоднего телеэфира.
Парень из Ростова-на-Дону устал от мафии морально устаревших колхозников, которые не умеют петь, но при этом десятилетиями не выкисают из ящика, и создал петицию против загрязнения эфира Пугачёвой и её подпевалами.
Петицию подписали более 170 тысяч человек, с которыми я солидарна. Новогоднюю вакханалию на нашем телевидении действительно невозможно вынести человеку, который не лежит в беспамятстве мордой в «Оливье».




Во всём мире звёзды задают тренды, которые подхватывают массы.




В России звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х.



Народ — даже не самый продвинутый — уже давно, в отличие от наших звёзд, перестал делать «химию» и плясать на сельских дискотеках. Народ любит «Игру престолов» и «Карточный домик», а ему заливают в сознание песенный и словесный понос Пугачёвой, Галкина, Киркорова и иже с ними.
Почему в 2017 году наш новогодний телеэфир представляет собой сельскую дискотеку конца 80- х?
Эрнст, твою мать, проснись!
Константин Львович, миленький, мы больше не можем этого выносить. Если вы думаете, что на ваш век нашего терпения хватит, вы глубоко заблуждаетесь. Моё поколение и младше — мы уже давно забили на ящик.
Не потому, что мы не любим телевидение. Любим. Только не ваше, потому что то, что вы делаете, — это не телевидение, а пьяная художественная самодеятельность.
« Горькая правда жизни: как богачка стала бомжом
Суровый русский общепит »
  • +165

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Моя версия такова: тех кого это «голубой» Новый Год не устраивает давно ушел в интернет. Но есть те кому эта мерзость нравится. Для них и крутят.
+1
Вот я из таких, кто давно ушел в интернет. Телевизор не смотрю. Интерактивность гораздо лучше. Что нравится — то и нашел в любое удобное время. Старые, хорошие песни всегда можно послушать и посмотреть лучших артистов, было бы желание…
+3
Похоже, что автор хочет смотреть по ТВ в новый год голливудские фильмы вместо нашей эстрады. Зачем-то сравнивает голливудских актеров с Российскими певцами и голливудские фильмы с концертной программой??????? Афтор, ты чё курил?
+8
Я из тех кто давно забил на ТВ. Не без помощи пугачихи и вечно окружающего ее голубого стада.
+1
Вот ещё одно доказательство, что на народ ВСЕ чихали и плевали с высокой колокольни. И ещё одно доказательство, что даже певички и «золотые голоса» состоят в «семье и клане». Уму ж непостижимо, чтоб ВСЯ СТРАНА верещала «Уберите дом престарелых с экрана», а на эти вопли души руководство центральных каналов, нагло и откровенно забивало болт.
0
А с себя и надо начать. Ведь ВСЕ — это мы и есть. Вот скажите, кто сейчас остался у телевизоров? По большому счёту те, кому за 45-50. Те, кто постарше, только ТВ и развлекаются. Старики так вообще, живут лиричными песнями 70-90-х годов. Вот и кто о них подумает, а это около трети аудитории! Я считаю, пусть смотрят своих любимых актёров, певцов, новых талантов (Голос и подобное...). О них тоже надо думать, а не скидывать в сундук к нафталину. Мы тоже такими будем. А у молодёжи всегда есть выбор — ТВ, интернет, клуб, ресторан, и пр…
0
Я не смотрю их вообще никого. Так что сужу по матушке, которой за 70 и она привязана к телевизору. Это ЕЙ надоели «нафталиновые» звёзды. Она предпочитает смотреть «Танцы», «Голос» и т.д. И хочет чтоб на НГ были такие же молодые и красивые, с хорошими голосами и движениями.
0
Они ему платят и пиарят сами себя.
+4
НАДОЕЛИ ЭТА МРАЗОТА КИРЯ
+7
Как они надоели! Эта Пугачёва, Киркоров и иже с ними.
0
У фильки раз в два года песня выходит.И то не песня а перевод чужой песни.Последние лет надцать один плагиат
+1
В точку
+8
Поддерживаю. Одни и те же лица каждый Новый Год в течении 20 лет — это перебор.
+4
Перебор? Слабо сказано! Это просто глупость иди искусственное создание их популярности