Шок! Вот так подрывают наше здоровье

Какие там мировые заговоры и прочие страшилки, которыми так любят пугать параноики? Достаточно сходить в магазин и набрать продуктов на неделю. Без сюрприза не уйдете.
Некачественные и испорченные продукты — бич нашего времени. В магазины теперь нужно ходить как на спецоперацию: не расслабляться, вчитываться в состав, тщательно изучать срок годности и долго рассматривать содержимое пакета или другой упаковки. И ведь все равно не убережешься…



Курочка " в дырочку"
Про изводитель «Ясные зори». Чем накачали птичку?



А как вам хлеб с «протеиновыми» добавками? Живыми, причем
А вот мяско на витрине. Цвет изумительный, но отчего-то его не торопятся списывать
Сложнее, если продукты упакованы в непрозрачную тару.



Из заявленных 500 г. грибов, может, 150 г. принадлежало грибам, остальное ушло на снег и лед


Консервы «Бычки в томатном соусе». Неожиданная добавка в виде камешков
Привет стоматологам!
Особенно почему-то много нареканий к сети «Перекресток»
Там, похоже, постоянно нарушают температурный режим. И сыр хранить вообще не умеют.


И снова сыр, и снова «Перекресток»
Срок годности, если судить по маркировке, не нарушен. Так в чем же дело?


Как это вообще может лежать на прилавке?


Такая большая скидка должна насторожить покупателя. В данном случае срок годности истекал в день продажи, но узнать об этом было можно, только отклеив ценник, который был предусмотрительно налеплен в нужное место.
Особенно страшно покупать молочные продукты. Здесь неправильный режим хранения может привести к непредсказуемым последствиям для здоровья покупателя





Ну, очень качественные красители!
Пятно так и не оттерлось от поверхности стола.
« Вот, что значит "настоящий жмот"
Ни грамма фотошопа. 100% »
  • +61

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Виде ли чек Киев.Сколько раз брала такой сыр с переклееным ценником именнов Перекрестке. Кому интересно можете проверить Москва тимирязевская
0
Фу Фу Фу
-1
А вы и дальше выбирайте Путина В. В.
0
А он- то при чем?
+2
Хочешь подарю тебе Потроха? Тогда от России дырка с бубликом останется.
0
Подари
+9
Пора возрождать ОБХСС, со всеми вытекающими… Чтобы колени дрожали у торгашей от одного упоминания. Не умеешь торговать — не берись.
+7
Необходимо жаловаться Роспотребнадзов, писать на их сайт, опубликовать в сетях, понимать и привлекать внимание.В стране бардак, куда палец не ткни. Но молчать нельзя!
+6
«Ясные зори» левая фирма, расположенная на Валдае. птицу откармливают дешёвой протеиновой смесью( анаболики с лошадиной дозой химии). Процесс-40 дней( символично), на 41-42 день печень птицы взрывается. Отходы не утилизируются- выбрасываются в леса и на поля. запах (трупный) на многие километры по округе. трупный запах привлекает диких животных- участился падёж поголовья лис, барсуков, медведи дохнут- потому как звери любят тухляк и кушают его в обе щеки. район нового рахино находится под угрозой- питьевая вода становится непригодной. ПРИ ПОЛНОМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ( получили по хорошей мзде). поставки ведутся в Новгород, Псков, частично в Питер и Москву. Никогда не покупайте этот «продукт», если хотите жить. Что будет дальше-никто не знает((((((. А кто за этот бардак ответит- того не знает никто(((((((((.