Шок! В Америке верующие пришли в храм с винтовками

28 февраля в американском городе Ньюфаундленд (штат Пенсильвания) прошло необычное богослужение. Члены Церкви объединения и всеобщего мира провели «церемонию благословения» с оружием в руках и в коронах из патронов.
Эта церковь — неорелигиозный культ, первоначально возникший в Южной Корее, но затем распространившийся по всему миру. Верующие проводили молебен с разряженными винтовками AR-15, которые, по мнению Церкви объединения, символизируют «жезл железный» из Откровения Иоанна Богослова.



Всего две недели назад произошла стрельба в школе Марджори Стоунмэн Дуглас во Флориде, в результате которой 17 человек погибли и 14 получили ранения. Стрелок во Флориде пользовался именно винтовкой AR-15.




Школа в Ньюфаундленде по соседству с Церковью объединения во время проведения «военизированного» богослужения отменила занятия из соображений безопасности.




Кстати, в среду 28 февраля случились еще два события: во-первых, законодатели Флориды поддержали инициативу президента Трампа о том, что в школах должно быть больше вооруженных учителей. А во-вторых, в штате Джорджия учитель забаррикадировался в классе с винтовкой и начал из нее стрелять (к счастью, обошлось без жертв).



Похоже, что решение проблемы насилия в стране, где огнестрельного оружия на душу населения в два раза больше, чем в любой другой стране мира, а количество убийств с применением такого оружия в 25 раз выше, чем в других развитых странах, лишь одно: «дайте нам еще пистолетов и винтовок, да побольше».
















« 25 странных мутантов, обнаруженных в дикой природе
Удивительные факты о древнейших мировых... »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ничего удивительного. Жестокость зомбирует людей, приносит им экстаз.
0
Где написано в Библии, что верующие с винтовками придут в церковь на собрание Богослужения?
+1
тупоголовые уроды
+3
Нам то что? Подождём пока они перестреляют друг друга… ИИИИИ 3-я мировая закончится…
+7
тысячу раз был прав Задорнов это нация шизанутых+++++++!!!
-1
--------------------------------------------------------
0
Дебилы!
+3
«О, святая винтовка, помилуй мя!» Тьфу, блин! Совсем «кукукнулись»…
+2
Дело не в винтовке. Кто хочет убить, убьёт чем угодно, хоть табуреткой. Хотя признаю, винтовкой накрошить за то же время можно куда больше, чем табуреткой. Так что «бешеному дитяти ножа не давати»
0
Нищим Духом Бог подаст. ( Лучше стволом в ж… пу, для понятия). Фря(((((((((