Галкин опубликовал фото с Пугачевой, на котором ему всего 3 года. И взорвал интернет!

Bот это да! От судьбы, как говорится, не уйдешь. Бывает так, что годами будущие супруги ходят по одним и тем же улицам, посещают одни и те же заведения, общаются с одними и теми же людьми. Но знакомятся они совершенно в других местах. И только по прошествии многих лет совместной жизни они узнают, что неоднократно пересекались.
Но так как не знали друг друга просто проходили мимо. А бывает так, что один из будущих супругов при первой встречи оказывался еще совсем маленьким ребенком. Поэтому его избранник/избранница не воспринимали малое дитя всерьез.



Так, например, выяснилось, что пародист и ведущий Максим Галкин впервые познакомился со своей женой Аллой Пугачевой, когда ему было всего три года. В далеком 1979 году 30-летняя певица приезжала на гастроли в ГДР. В это же время в Германии в семье военнослужащих жил и маленький Максим. На банкете после окончания концерта за одним столом Алла Пугачева оказалась с родителями Максима – Александром Александровичем и Натальей Григорьевной.
На память о встрече со звездой советской эстрады Галкины и их друзья сделали фотографию. Правда, на ней самого Максима не видно. Дело в том, что он в этот момент спрятался под стол. Максим долго хранил в тайне этот снимок от общественности, но все-таки не удержался и опубликовал его несколько дней назад на своем аккаунте в Инстаграм.





Пост набрал на данный момент более 170.000 лайков. Подписчики оставили множество забавных и ироничных комментариев: «кто бы мог тогда подумать, что под столом ползает будущий муж Пугачевой», «сватовство это раньше называли», «правильно говорят, что мысль материальна. Наверное, Алла Борисовна подумала при встрече с вашим папой: «Какой видный мужчина. Мне бы такого!» И вот вам нате, распишитесь!», «Никогда не знаешь, какие чудеса в жизни произойдут».
Кроме того, поклонники творчества шоумена заметили, что Максим очень похож на свою маму. Они обратили внимание, что у Галкина были красивые родители. «Максим, красивые у Вас родители, светлая им память! Они родили красивого, доброго, умного сына. И теперь с небес радуются за вашу с Аллой семью» К сожалению, они оба умерли пятнадцать лет назад. Александр Александрович ушел из жизни в 2002 году, а через два года скончалась Наталья Григорьевна.
«Официально» Алла Пугачева и Максим Галкин познакомились в 2001 году. Через десять лет они поженились. От суррогатной матери у супругов есть близнецы Гарри и Лиза.
« Как развлекаются наши мужчины
Коллекция снимков, поражающие на 100%.... »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Ладно, ещё когда-то в царские времена были браки с разницей в десятки лет… но в наши времена — это как-то не брак для семьи… а сделка ради пиара и денег… так оно и есть…