Наши звезды превратились в близнецов. Вы можете их отличить друг от друга?

И всё-таки странная это вещь – шоу-бизнес. Глядя на некоторых его «олдовых» (то есть, старых и проверенных временем) представителей, диву даёшься: отчего же они все так похожи между собой? Неужели методы пластической хирургии настолько однообразные и однотипные, что со временем лица абсолютно разных людей превращаются в какую-то унифицированную маску? Только взгляните на эти фотографии: вы вообще различаете этих людей?




Взять хотя бы Надежду Бабкину. В последнее время интернет-шутники сравнивали её то с Лолитой, то с, прости Господи, Борисом Моисеевым и Валерием Леонтьевым. Посмотрите на некогда популярную и красивую певицу. Что же с ней стало?




А это – Лолита, тоже кумир многих женщин (да и мужчин) нулевых, видная поп-артистка. Такое чувство, что вместо её оригинальной внешности теперь «установлена» какая-то маска. Согласитесь, совсем не похожа на себя в молодые годы!




Если первых двух вам недостаточно, то вот, пожалуйста. Это Валерий Леонтьев. Ну кто из тех, кому за сорок, не отжигал под его песни на дискотеках девяностых годов? При этом артист был своего рода первопроходцем в области пластической хирургии, по сути, во многом задав тон отечественному шоу-бизнесу. Ну и к чему это привело?




А это – Ирина Аллегрова. Раньше она писала очень проникновенные и душевные песни, была красивой девушкой. А сейчас… впрочем, насладиться плодами пластической хирургии Ирины вы можете и сами, просто взглянув на фотографии. Чем она отличается от всех остальных? Просто какая-то атака клонов, честное слово!



Ну, и как же тут не вспомнить о Борисе Моисееве? Один из первых артистов, публично признавшийся, что он – “гей” (много лет спустя Борис заявил, что это был всего лишь пиар-ход и по ориентации он натурал), любимец женщин и ненавидимый многими мужчинами, этот певец также являлся частым посетителем зарубежных пластических хирургов. Сейчас ему за шестьдесят и едва ли его можно назвать красивым. Впрочем, на вкус и цвет…




Любовь Успенская, Пелагея, вспомнить можно ещё многих звёзд, некогда ярко сиявших на небосклоне отечественного шоу-бизнеса. Пластические операции не привнесли в их внешность ничего красивого. И зачем же было их делать? Хотя, быть может, кому-то нравится и это.


« Дизайнерские приколы
15 необычных вещей и явлений, которые вас точно... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интернет был пьян, все посты перепутали)))))
0
Это потребители: есть деньги, могут себе позволить… Жаль, что ум не продают…
+1
Ну, уж, аффтар, на Лолиту и Аллегрову не «гоните»)). Всётаки, даже если и присутствует пластика, то она не вызывающая, не шокирующая, особенно, если сравнивать с кем-то. Да и талантище у обеих навысоте)).
+2
Не знаю… может для шоу-бизнеса это и нужно. Издалека, да в гриме нормально смотрится. Но вот поближе лучше не подходить. Да и кожу старую не заменишь. Мне больше по душе натуральные старушки-старички. В них тоже есть очарование. Хочется разглядывать морщинки у кого какие и т.д. А это… Пластика (немного) имеет смысл до 50-и. Можно ещё «натянуть» на 30. После-уродство выходит.
+4
время не щадит ни кого
-2
Как-то так
+2
Скоро они все будут, как фантомасы(((((((((
0
Да Фантомас — милашка против них!
+7
— Это автоматический бритвенный станок! — Но лица все разные! — В первый раз, да!