Этот психологический тест взорвёт вам мозг. Выберите самую красивую розу

Доподлинно известно, что выбор цвета может многое рассказать о человеке.
Этот интересный тест, разработанный психологом, раскроет самые удивительные стороны вашего характера.
Итак, посмотрите на изображение с шестью розами разных цветов. Выберите ту из роз, которая, по вашему мнению, самая красивая:



Роза № 1:




Вы типичный экстраверт.
Вы честный и храбрый человек, основное достоинство которого –это честность. Благодаря вашей интуиции вы можете распознать ложь. Если вас кто-то обманул хотя бы раз, вам будет сложно уже доверять этому человеку.
Вам нравится, чтобы все шло по плану, и вы отлично знаете, чего хотите от жизни и не боитесь работать долго и упорно, чтобы получить желаемое.
Иногда вы можете испытывать стресс и раздражение. Это происходит потому, что вы не всегда знаете, как себя контролировать и как бороться с напряжением. Вот почему вам обязательно нужно находить время, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Старайтесь выбираться хотя бы на короткие прогулки и чаще бывать на свежем воздухе. Уединение с природой жизненно необходимо, оно улучшит качество вашей профессиональной жизни и наполнит вас новыми силами.

Роза № 2:




Черта, которая лучше всего вас характеризует, — это ваша готовность заботиться обо всех и защищать других при любых обстоятельствах.
Поскольку вы всегда заботитесь о безопасности и спокойствии своих близких, то часто делаете все возможное, чтобы уйти от всего того, что может нарушить ваше собственное спокойствие и равновесие.
Хотя это и не очень хорошо, но вы можете начать возводить «стену» между собой и остальным миром, желая остаться в стороне и огородить себя от бед.
Но если вы не научитесь рисковать, вы не сможете адаптироваться к изменениям, которые произойдут в будущем. Помните о том, что ваши способности и таланты могут изменить ваш образ мыслей и восприятие этого мира.

Роза № 3:



Вы — разумное существо, но в некоторые моменты вам бывает очень непросто успокоиться и абстрагироваться от эмоций, которые, в конце концов, могут полностью вами овладевать.
Вы, вероятно, считаете себя особенным, и в определенные моменты вам даже может казаться, что вы не вписываетесь в мир вокруг себя. Все это происходит из-за вашей невероятной тонкой душевной организации и повышенной эмоциональности.
Вы склонны принижать свои достижения и недооценивать самого себя, вам нужно срочно избавляться от целого ряда комплексов. Меняйте отношение к некоторым вещам, иначе вам придется очень сложно.
Вы сами не подозреваете, насколько вы ценный и редкий экземпляр. У вас множество талантов и преимуществ, которые нужно вовремя разглядеть и раскрыть в себе.
Постарайтесь больше поверить в себя и окружить себя людьми, которые помогают повысить вашу самооценку. Если вам это удастся, вы сами удивитесь, как легко будет воплотить ваши мечты в жизнь в самое ближайшее время.

Роза № 4:


Творчество, радость и естественность могут быть вашими вторыми именами.
Вы обладаете невероятной способностью всегда видеть прекрасное и обращать внимание на яркую сторону жизни. Вы в меру любознательны и всегда ощущаете потребность учиться и узнавать новые вещи.
Однако, хотя вы часто принимаете участие в различных проектах и мероприятиях, правда состоит в том, что вы склонны быстро покидать их. Ведь вам все очень быстро надоедает. Несмотря на то, что вы можете похвастаться множеством качеств, достойных зависти, вам не хватает согласованности и стабильности.
Попытайтесь не браться за все одновременно, а уделяйте внимание самым важным вещам, и вы увидите, что можете преуспеть во многом. Это и тот секрет успеха, которого вам не хватало! Соберитесь, и у вас всё непременно получится!

Роза № 5:


По какой-то причине, понятной только вам самому, вы являетесь человеком, который всегда насторожен и не перестает искать безопасности.
Вы, как правило, концентрируетесь на всем, что может произойти, и очень внимательно относитесь ко всем вопросам, связанным с вашим будущим; поэтому вам следует больше внимания уделять настоящему. Ведь вы живете здесь и сейчас.
Вместо того, чтобы беспокоиться о ситуациях, которые могут и вовсе не произойти, постарайтесь лучше жить своей жизнью и заниматься тем, что вам нравится. Живите настоящим и не зацикливайтесь на том, что было в прошлом и что может случиться в будущем.

Роза № 6:


Поздравляю! Вы знаете, что нужно, чтобы превратить мечты в планы, а планы в реальность.
Благодаря отличной дисциплине, своей преданности делу и усилиям, которые вы прилагаете для достижения своих целей, вы можете стать примером для подражания.
Вы работаете усиленно, и делаете это с желанием и удовольствием. Жизнь для вас похожа на лестницу, ступеньки которой вы шаг за шагом преодолеваете.
Движение вперед и развитие — это для вас самая важная часть вашего существования, и вы правы, когда считаете, что за все в жизни существует своя награда. Всё, что мы делаем, рано или поздно будет вознаграждено. И только от нас самих зависит, какова будет эта награда…
« Факты, о которых вы не знали. 100%
Шедевры рукожопов. Вот это да! »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вообще фигня! Даже близко не совпало ни у кого из офиса.
0
Четыре
+1
А нет варианта «они все, мягко говоря не очень»?..
Комментарий удалён за нарушение
+2
Так в том-то и тест, чтоб выбрать из плохих вариантов наилучший. :))
+1
Розы нечёткие. Сначала подумал, что кляксы.