Их внешность просто очаровывает

В лица этих людей можно всматриваться очень долго, при этом вы будете постоянно замечать что-то новое. Их необычная внешность притягивает к себе большое количество взглядов, но сами они уже давно привыкли к повышенному вниманию.






















« Суперкадры, которые удивят на 100%
Самые жуткие исторические факты »
  • +86

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень необычно, но и сложно для восприятия, не берусь комментировать.
0
  • avatar
  • vbwfh
Растрёпанная, курносая девчушка с карими глазами единственное живое существо среди этих женских лиц манекенов. Да ещё голубоглазый, усатый работяга с измученным усталостью лицом вызывает симпатию остальные отстой.
0
Молодой парень в машине — фотограф не видит огромнейшего диссонанса между цветом рук и лица? Не могу так же назвать очаровательным, как в названии поста, явное уродство. Да, оно притягивает взгляд, но не очаровывает. Это я о Квазимоде, в терракотовом пиджаке ну и ещё парочке «шедевров». Остальные красивые ))
+1
Все люди по-своему красивы, не только эти!
+3
Меня очаровала внешность только первой девушки. Внешность всех остальных людей, скорее даже чем-то напугала ..!
0
Я нашел, что эту красотулю зовут Нуанея Лебаджоя, но не нашел откуда она родом…
0
Нашел всё-таки… Нуанея Лебаджоя Модель любит экспериментировать с образами. Она, как хамелеон, может быть сегодня нежной принцессой, а завтра опасной рокершей. Мастерство ее перевоплощений восхищает. Она модель и дизайнер с Кубы.
0
Я вот что ещё про неё нашла: Она родилась в Мидлсбро город расположенный на южном берегу реки Тиса в графстве Северный Йоркшир, на северо-востоке Англии; она переехала в Лесото (Южная Африка) в возрасте трех лет. Она переехала в Уэльс в возрасте 9 лет и с тех пор живет в Европе. Она начала вести блоги на платформе Tumblr и с тех пор работает над собственным блогом. И т.д.)) У нее сестра-близнец по имени Мфо, старшая сестра по имени Мпона; старший брат, Басия; и младший брат по имени Тобаци.
0
Я много посмотрел её фотографий в интернете… Ну, просто натуральная инопланетянка ..!
0
Но мне не понятна её национальная принадлежность…
+1
Ну и что?
0
Красивые!
0
У последней глаза разного цвета