Самые отвратительные пассажиры в мире

Они делают настолько плохие и неприятные вещи, что не понятно, как их вообще ещё не выгнали оттуда. Готовясь к длительной поездке вы вряд ли хотели бы встретить таких вот личностей.

Ногти он стрижёт



А почему бы и нет?



Ногииии!





Для контрабаса — отдельное место.


Р — романтика


Хозяин жизни


Всё своё ношу с собой


Дорогие девушки — не надо так!




Зчем зонт?


Ну уснул на полу, ну с кем не бывает





И снова ноги!


Зато удобно!
« Шок! Они точно "родились в рубашке"
Божественные мужские поделки »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • mb2kp
По первой фотографии. Где пассажир взял инструмент для стрижки ногтей? На контроле безопасности всё режущее изымают. По второй фотографии. Существует болезнь баланопостит. При этом крайняя плоть зудит непрерывно и несколько часов не выдержать без чесания. Почему-то не показаны дети, непрерывно бьющие ногами по спинке впередистоящего кресла под умильные взгляды родителей. Или чадо, носящееся по проходу с воплями, заглушающими реактивные двигатели. Насчет контрабаса. Стюардессы обычно сами говорят, куда положить инструмент вне салона.
0
Болезнь лечится раз и навсегда обрезанием. Как правило отсутствующая крайняя плоть не зудит и не чешется. Теоретически возможны фантомные боли, но, из десятков миллионов обрезанных, никто не жаловался для них. И вообще, есть туалет. Иди и чеши там.
+2
Культуру -не приклеишь и не пришьешь… Удивляться нечему, и ни такое видали…, грустно…
+2
Сколько же в мире дебилов! Хорошие фото.хоть поржала! Правда.никакой культуры нет.они считают. главное.чтоб только им было удобно.на остальных-начхать! Длинные волосы надо собирать в «хвост». а не свешивать на спинку сзади сидящего( а если бы там сидел ребенок или мужик). Одним словом-козлы.кто так поступает
0
Каким-нибудь дерьмом этот хаир бы незаметно смазать! ;)
0
  • avatar
  • ha5ta
Культура — умирает! И правило поведения в обществе и общественном транспорте — забыли про это!.. Культура и воспитания — отсутствует… толи ещё будет… ой-ой-ой…
+2
Во всём виноваты конструкторы сидений. Нужно было больше делать. Лично наблюдала, когда у человека ноги не входили между рядами в самолёте. Высокий парень оказался). Ему предложили пересесть в первый ряд. Но за это оказывается нужно было доплачивать!
+8
Во всем виноваты хамы, считающие, что главное — это им удобно, а на остальных плевать.
+2
Это — вот точно ПИПЕЦ!