Есть улицы в русских селеньях

Забавная подборка названий улиц, которые встречаются на просторах нашей необъятной.






































« Ох, ну чего только не увидишь в спортзале
Когда сделали кадр в нужный момент »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А чего смешного в улице Опалённой Юности? Это память об ушедших на войну юношах и девушках, отдавших жизнь за нас. Да и в улице генерала Лизюкова тоже ни капли смеха нет. Герой Советского Союза, погиб в бою с фашистами, что за хихоньки-хаханьки? fb.ru/article/193772/general-lizyukov-biografiya-geroya
+1
Да и Валя Котик — герой. А кто про него не знает, почитайте в своём интернете. О кей гугл. Интернет вам в помощь.
0
А ты молодняк спроси. Скорей всего скажут, что это котик по имени Валя. Немножко необычное для котика имя, а так всё ок.
+1
Ну очень культурная улица! :))
0
Эх, хорошо, наверно в переулке «Нечистой Силы» жить…
+2
Эх, Валя Котик… Пионер-герой, юный партизан-разведчик, самый молодой Герой Советского Союза — на момент гибели ему едва исполнилось 14 лет. Звание Героя Советского Союза присвоено посмертно.Сейчас уже нынче ты не в тренде.А потом ещё удивляемся Колям с Нижнего Тагила, кающегося за подвиг своих дедов в бундестаге.Спасибо тебе, дядя Вова Пу, походу ты засланец…
0
А причём тут «дядя Вова Пу»? Вы забыли кто к нам в Россию америкосовских советников запустил? Кто продал за чемодан денег все заводы и фабрики? Кто пропил всё и вся? Кто развалил СССР? До него и Горбачёв был, который сейчас в Германии живёт, со своей ну очень культурной Раей ("… на картине изображена колхозница 14 века..."), и Боря, пропивший и подаривший немало наших территорий заграничным буржуям. Они всё развалили, а ВВП теперь во всём виноват. Здорово придумали.
+8
А Чё?!!! Валю Котика уже забыли? Герой-пионер. Погиб.(((
+7
Ага. А теперь жертаам ЕГЭ это ржачно
0
Да они не знают кто такой Константин Эдуардович Циолковский. Что с них взять?