Он - единственный человек в мире человек, который может выкрутить ноги на 180 градусов

Моисей Ланхем в свои 57 лет был и остается мировым рекордсменом по эластичности суставов ног. Он может в прямом смысле развернуть их в обратном направлении и так шагать, даже лучше обычного. Выглядит довольно противоречиво.






Гибких людей в мире хватает, способных гнуться причудливо — тоже не единицы, только вот он такой один. Моисей Ланхем, по прозвищу Мистер Эластик, способен развернуть ступни ног на 180 градусов относительно положения и спокойно передвигаться в таком состоянии. Нет, это не фотошоп, не проделки голливудских кудесников и не результат чудовищных пыток. Просто ему так нравится, а его недуг дает возможность это сделать.





Еще школьником-подростком Моисей неудачно упал на занятиях, сильно подвернул ногу и тогда же узнал о своей способности. Она заключает в том, что у мужчины есть врожденная гипермобильность или «двойные суставы» — у него больше хрящей, костей и мышечной ткани на ногах. За счет этого ноги могут сильно вращаться и изгибаться дальше, чем отведено обычному человеческому телу. И в школе, и в институте он постоянно подшучивал над окружающими, а потом начал сниматься в разных шоу. У Моисея есть сын Трей, который унаследовал его физиологию, однако частично и повторить трюки отца не может.


« Новая жизнь за решеткой легендарного киллера...
Их нельзя пускать за руль автомобиля »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • kv127
Офигенная символика в сочетании имени и способностей. Мысль развивать не стану… додумаете))