Пользователи сети критикуют Галкина за фото Пугачевой без фотошопа

Максим Галкин – активный пользователь инстаграма. На своей странице он часто постит не только себя любимого, но и детей, а также супругу Аллу Пугачеву. Фотографии Примадонны часто вызывают неоднозначную оценку подписчиков артиста.




Одни позитивно относятся к снимкам Аллы Борисовны в домашней обстановке, другие же резко критикуют. Они считают, что негоже еще молодому человеку хвастаться престарелой супругой. Они даже спрашивают у Максима, действительно ли он считает внешний вид Примадонны таким уж прекрасным. Поверить в то, что Галкин может на самом деле любить жену, которая намного его старше, они также не могут.
В Сети много шуму наделал снимок, на котором Алла Борисовна запечатлена крупным планом. Галкин подписал под фотографией, что на ней жена изображена без мейкапа, без фильтров и без фотошопа. Такой, какая она на самом деле есть, с веснушками и морщинками.




Но Примадонна без прикрас понравилась далеко не всем. Некоторые фолловеры посчитали, что подобные фотографии выглядят мерзко и посоветовали их удалять: «Бабайка. Зачем такое упорство выставлять?», «Возраст даёт о себе знать», «Максим! сотри это фото!».




Однако большая часть подписчиков Галкина нашли снимок прекрасным: «Жизнерадостная и яркая, как солнце», «Красавица молодая! Видно, что без ботоксов всяких! Естественная мимика!» «Вот такой Аллы хочется видеть больше. Пусть не скрывает свою естественную красоту. Максим, снимайте Аллу больше».
« Вот, что означает "тяга к жизни"
А вы знали, что эти известные факты на самом... »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чему удивляются поклонники этой пары? Максим — геронтофил всего лишь. А бабушке в кайф молодое тело. И это не факт, что у них есть полноценная сексуальная жизнь. И при всём при этом, мне абсолютно по*ую они :-)
0
про отсутствие мейк-ап максимка явно приврал — глаза-то все-равно намазюканы
0
при хорошем макияже всё хорошо
0
стара Алла
+1
На старости лет у всех актрис начинается искусственное омоложение и все они начинают быть… непохожими на себя.
0
Хорошие фото. Солнечные.
0
любовь прошла, если вообще была…
+3
Дай Бог всем так выглядеть в пору Аллы Борисовны!
0
рыжий, рыжий канапатый убил бабушку лопатой
0
Это даже хорошо что без макияжа все естественно и натурально кожа ведь должна дышать.Мне нравится
0
конечно, это повсеместная дурь — красить рожи всякой гадостью. Ну ладно, дамы хочут выглядеть красивыми. Ну детям зачем эту чушь вбивать с детства! И бабкам, вроде Аллы Борисовны. По идее, дама перестала краситься — это значит дамская дурь, состоящая в обязательном насильственном привлечении внимания к своей внешности, преодолена зрелой мудростью.
0
Ну я с вами согласна
0
а я с Вами