Ограбление банка по-голливудски

Полиция бельгийского города Антверпен сообщила о том, что одно из хранилищ банка, обслуживающего крупнейший алмазный рынок мира, было ограблено. Причем, ограбление было совершено в лучших традициях голливудских блокбастеров: воры пробрались в хранилище через канализацию, проделав дыру в полу.




Охранная компания, сотрудничающая с банком BNP Paribas Fortis, подняла тревогу в 13:34 в минувшее воскресение. Когда на место происшествия прибыла полиция, она обнаружила, что около 30 сейфовых ячеек, где хранились алмазы, оказались пустыми.




Во время расследования стало ясно, что злоумышленники проникли в банковское хранилище, прорыв четырехметровый тоннель от дома, через дорогу от банка, до городской канализации. Ночью с субботы на воскресенье воры забрались в канализационную трубу, по которой доползли до банка. Затем они прокопали еще около 4 метров, пробили пол в хранилище и очистили банковские ячейки.




Хоть стоимость похищенных драгоценностей пока не сообщается, возле банка в понедельник уже начали собираться озабоченные клиенты.







« 15 крутейших вещей, создатели которых...
22 снимка, которые должны были быть офигенными,... »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Забавно смотреть, как вокруг места происшествия крутятся евреи-хасиды, любимая тема которых это алмазы и брюлики.
0
экспроприация
0
Красавцы!
+2
а какая реклама банку
+2
Молодцы!!!
+6
Очень высокооплачиваемые земляные работы!