Они сделали всё, чтобы стать очень похожими на кукол!

Ровно 60 лет назад в свет была выпущена кукла Барби. Ее появление заставило множество девочек по всему миру комплексовать по поводу своей фигуры. Самые же отчаянные при помощи пластической хирургии решили привести свое тело к «идеальным» формам любимых в детстве кукол.

Валерия Лукьянова



Самая известная Барби. Девушка утверждает, что на операционный стол ложилась лишь раз – для того, чтобы увеличить грудь. Однако если сравнить ее фотографии «до», то можно заметить, что Валерия полностью изменила свое лицо, а еще убрала себе несколько ребер.

Анжелика Кенова



«Мудрые» родители с детства повторяли, что Лика – настоящая кукла. Как тут не поверить самым родным людям? Девушка тоже уверяет, что все у нее настоящее. Кстати, после восемнадцати, она не смогла избавиться от родительской опеки. Даже на свидания она до сих пор ходит с мамой.

Анастасия Шпагина



А вот Настя с детства любила аниме. Поэтому и отправилась к пластическому хирургу, чтобы он сделал ей такой же разрез глаз, как у ее любимых героев. Девушка занимается визажем и мейкап делает себе сама.

Дакота Роуз


«Девушка-кукла» − так называют Дакоту. На вид ей не более пятнадцати. Но на самом деле ей уже почти двадцать пять. Все это благодаря прекрасному макияжу.

Эллисон Гарвард


Американка два раза принимала участие в шоу «Топ-модель по-американски» и оба раза ей чуть-чуть не хватило до победы в нем.

Алина Ковалевская


Очередная девушка-кукла, которая заявляет, что операций не делала. Ее внешность – это заслуга природы и хорошей наследственности. Кстати, она тоже живет в Одессе, как и Валерия Лукьянова. Поэтому ее часто называю «клоном Лукьяновой».

Андресса Дамиани


Бразильянка чаще всего героиню мультфильма «Холодное сердце» Эльзу. Но бывает она и Барби. Тоже утверждает, что не делала операций. Все ее образы только благодаря косметике.

Бриджит Грей


Наверное, самая «скромная» из этого списка. Девушка называет себя «королевой мира» и никак иначе.
« 17 обычных вещей, которые изнутри выглядят куда...
17 забавных сравнений, глядя на которые вы... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Попытка продать себя подороже!
0
Раз в голове мякина.
+3
Пластмассовые…
+2
С пивом потянут
+2
  • avatar
  • Nata
Каждый сходит с ума по-своему))))))))))
+3
Эти уже сошли ))) Хотя они сделали всё, чтобы ещё раз подчеркнуть отсутствие мозгов :-)