Фотографии невест До и После того, как они побывали в руках визажиста

Невесты всегда трепетно относятся к выбору образа на свадьбу. Они продумывают всё до мельчайших деталей, начиная от туфель и заканчивая украшениями. Макияж является одним из ключевых моментов, и он должен быть безупречным.
Визажист из косовского Призрена Арбер Бытыки знает, как подчеркнуть достоинства невесты и сделать шикарный мейкап. Результаты своей работы он публикует на страничке в Инстаграме, где можно встретить фотографии до и после преображения.
Предлагаю вам взглянуть на эти волшебные трансформации.













« Обалдеть! Вы мне, конечно же, не поверите, но...
17 феерических примеров, когда после ремонта... »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • oxi20
Преображение конечно супер!!! Макияж для свадьбы, значит женихи полюбили своих «красавиц» зная их в истинное лицо)))
0
Мне не нравится тонны косметики на молоденьких девушках! Выглядит вульгарно!(
0
  • avatar
  • k901
Это разные люди с заметным слоем штукатурки.
+4
Невеста в фате и кольцом в носу-нечто, конечно. А глядя на некоторых, очень хочется жениха увидеть, который такую (до) замуж позвал. :))
+5
самое страшное когда просыпаешься с похмелья утром и видишь ту, которую вечером считал супер красавицей…
+3
Везде обман!
+5
Молодой муж подал в суд иск на собственную жену уже на следующий день после свадьбы. Алжирец утверждает, что после первой брачной ночи не узнал собственную супругу без макияжа. Мужчина требует взыскать с нее 20 тысяч долларов в качестве компенсации за перенесенные им «глубокие моральные страдания». Жених считает, что невеста и ее родня обманули его, и обвиняет благоверную в мошенничестве. До свадьбы жених видел невесту всего несколько раз. По его словам, она показалась ему очень привлекательной. Девушка была густо накрашена, и он ни разу не видел ее без косметики. Когда же на утро после первой брачной ночи супруга смыла с себя грим, жених перенес глубокий шок. Столкнувшись с женой в комнате, мужчина попросту не узнал ее. — Сначала я подумал, что это вор, забравшийся в мою квартиру, — признался потрясенный муж в суде. Житель Объединенных Арабских Эмиратов подал на развод со своей женой после того, как впервые увидел ее без макияжа. Об этом сообщает Metro. По информации издания, супруги отдыхали вместе на одном из пляжей курортного города Шарджа (ОАЭ). Когда женщина смыла с лица макияж, чтобы зайти в воду, муж, имя которого не сообщается, заметил изменения в ее внешности. Также мужчина выяснил у 24-летней жены, что она сделала несколько пластических операций, носит накладные ресницы и цветные контактные линзы. 30-летний супруг принял решение развестись с женщиной. Отмечается, что он почувствовал себя обманутым. По словам психолога, который говорил с девушкой после расставания, житель ОАЭ сразу же объявил ей о расторжении отношений и отказался общаться с ней впредь.
0
Правильно, обман и введение в заблуждение должны быть наказаны!)
0
Идиот
0
Это две разные истории. Одна про алжирца, вторая про жителя Эмиратов — который из них идиот?
+1
Муж. Любой на выбор или оба вместе. Причём, не по одному разу идиот.
+1
Многие даже с макияжем не очень
+5
Надо сначала в баню!
+6
После визажиста они как куклы