Вот это да! Интернет-пользователи поразились сходством сына Кабаевой и президента России

Ещё в 2008 году в сети ходили слухи о тайном романе президента России Владимира Путина и бывшей гимнастки Алины Кабаевой. Сейчас Кабаева – депутат Госдумы, и о её личной жизни ничего не известно. Но на днях в сети появились фотографии её сына Дмитрия, который подозрительно похож на президента РФ.




В 2008 году отечественные и зарубежные СМИ наперебой писали о тайной свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой. В Кремле злостно отрицали все эти слухи, а глава «Московского корреспондента» после этого заявил: «платить сотрудникам стало нечем», и издание прекратило свою деятельность в то же время.




После этих слухов парочка стала тщательно скрывать свой роман (если он вообще был). В 2009 году у Алины родился сын, которого назвали Дмитрием.




Примечательно, что официально Кабаева не замужем и никогда не была. Отсутствует также официальная информация о ее детях. Это всё, что мы знали о её личной жизни до настоящего момента.



В сети появилась фотография уже повзрослевшего Дмитрия


Конечно же, только ленивый не сравнил мальчика с Путиным. И оспаривать сходство тут бесполезно. Но может быть, это просто совпадение? Так или иначе, а россияне уже гадают, сколько ещё детей у Путина на стороне?
« 14 доказательств того, что на российском ТВ...
Безумные факты о США, в которые трудно поверить »
  • +80

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
да даже если и сын путина, что дальше-то? кому какое дело? вы хотите чтобы про ваши семейные дела по всей стране говорили? если нет, то не лезьте в чужие
0
Любители сплетен сначала пусть свои грязные трусы отстирают прежде чем в чужую постель лезть!
0
Жаль, что у такой красавицы… и не бедной… всего один сын
+3
Кабаева сама талантище !, Мировая звезда! С именем и статусом !, А сколько детей и от кого нас не волнует главное у нее хорошая трудолюбивая генетика !, Пусть рожает !, И счастья ей!
+3
  • avatar
  • k901
Эта проблема в стране на последнем месте.
+7
кому какое дело
+1
Женщины, не уверенные в отцовстве, одного из многочисленных своих партнёров, своего ребёнка (печально, но факт), мужчины, не уверенные в своём отцовстве (более печально) могут проверить это с большой долей вероятности (подчёркиваю, не 100%). Это не дорогостоящий анализ дизоксирибонуклеиновой кислоты -«ДНК». Много проще. Это-уши. Точнее-конфигурация ушных раковин. Внутренний рельеф ушной раковины Дмитрия копирует уши мамы. Наружный-ищите слегка лопоухого папу. Путин-лапоухий?
+2
  • avatar
  • sebyx
Скоро по телеку ДНК будем смотреть…
+3
дело путина продолжается
+7
Не лень же множить и распространять всякую чушь? Или ничего умного выдать не получается? ))