Вот это да! Интернет-пользователи поразились сходством сына Кабаевой и президента России

Ещё в 2008 году в сети ходили слухи о тайном романе президента России Владимира Путина и бывшей гимнастки Алины Кабаевой. Сейчас Кабаева – депутат Госдумы, и о её личной жизни ничего не известно. Но на днях в сети появились фотографии её сына Дмитрия, который подозрительно похож на президента РФ.




В 2008 году отечественные и зарубежные СМИ наперебой писали о тайной свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой. В Кремле злостно отрицали все эти слухи, а глава «Московского корреспондента» после этого заявил: «платить сотрудникам стало нечем», и издание прекратило свою деятельность в то же время.




После этих слухов парочка стала тщательно скрывать свой роман (если он вообще был). В 2009 году у Алины родился сын, которого назвали Дмитрием.




Примечательно, что официально Кабаева не замужем и никогда не была. Отсутствует также официальная информация о ее детях. Это всё, что мы знали о её личной жизни до настоящего момента.



В сети появилась фотография уже повзрослевшего Дмитрия


Конечно же, только ленивый не сравнил мальчика с Путиным. И оспаривать сходство тут бесполезно. Но может быть, это просто совпадение? Так или иначе, а россияне уже гадают, сколько ещё детей у Путина на стороне?
« 14 доказательств того, что на российском ТВ...
Безумные факты о США, в которые трудно поверить »
  • +80

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
Глупо как-то выискивать сходство с президентом.Мне как-то фиолетово чей сын у Кабаевой, и на кого похож. Нынче поголовно все дети лейтенанта Шмидта.Родство подтверждает «родинка» на заднице… Трудно придумать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.
+6
Моя подруга очень похожа на королеву Елизавету в своем семидесятилетнем возрасте и что?
0
Похожа твоя подруга на королеву Англии, или не похожа, нам от этого в России не холодно и не жарко! А вот этот хлопчик, действительно похож на кремлёвского хозяина. И это проблема. Видимо президента с фамилией Путин, застанут наши правнуки! Да здравствует династия Путиных!
0
Ваш так хоть тщательно скрывает внебрачных детей, а наш со своим Колей в открытую колесит по свету! Динистия, говоришь!!!
0
0
Ржу нимагу)))))
+4
Пофиг
+7
Президент имеет право заводить роман и иметь детей с кем хочет.Это-его личное дело.Главное для руководителей -это их профпригодность.
0
и эта вся его профпригодность!?
+3
А она у него есть, эта самая профпригодность?
+1
В СССР-все были атеистами, но такие связи не приветствовали.
0
не имеет, именно потому что — президент. Станет обычным человеком — будет иметь, а пока — нет
+4
Не вижу сходства, таких мальчишек много.
0
Значит ты не художник! Мальчишек то много, и мама у них не Кабаева, и живут они далеко от Кремля!
+2
Эльф Добби из фильма «Гарри Поттер и тайная комната» сильнее похож.
+2
Полезла в Гугл посмотреть… Ой! И правда, схожесть есть.Но сын Кабаевой очень похож.Я верю, что он сын ВВП.
+9
Таких схожих пацанов я за световой день поймаю штyк 30-40. Без ДНК даже обсyждать это лениво. И совпадет ДНК, дальше то как? Глядя на Кабаевy могy только сказать — Пyтин молодец, но это после ДНК…
+5
Где похожесть-то? Коля Герасимов из «Гостья из будущего» и то больше похож...)) то же «побочный сын Путина»?
+3
Царевича Димитрия — на царство!!!