Обалденные деревенские барышни, на которых нет ни грамма косметики

Мужчины уже устали от городских девушек с накаченными губами, накладными ресницами и различными имплантами. Тренд последнего времени — натуральность и естественность во всех их проявлениях. Героини данной подборки настолько хороши, что прекрасно выглядят и без косметики.

Естественная красота и парное молочко!



Полевые цветы замечательно сочетаются с образом естественности




Никакой косметики — только очки и сарафан




На таких женятся




Кто сказал, что деревенские девушки не могут быть привлекательными?



Трактор — постоянные атрибут на их фото




У — урожай

















Ну что, ведь зацепили они вас, признайтесь!
« Обалденные исторические снимки. Лайк!
Офигенные житейские хитрости от людей с... »
  • +274

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А та, что подол задрала тоже деревенская? В деревне нет таких девушек.
0
Ой, ладно, вы ещё домострой притяните сюда вместе со старообрядцами.
+1
Абалдеть какие девченки. Просто супер. Суперкрасавы!!!
-8
Вот пусть деревенские на них и женятся.
+8
Еще наши бабушки говорили: «Не ищи жену в хороводе, а ищи в огороде»
+10
Очаровательные девчонки!!! Да на таких надо жениться!
-13
И моются раз в неделю. Когда баню топят.
0
Напиши, что раз в год, перед пасхой, а так по брюхо в г-не, как колхозные коровы, ходят.«Чем чудовищнее солжешь, тем скорее тебе поверят».
+7
типичное мнение городского мажора :)) для остальных реальный пример: жил в рабочем посёлке, а подрабатывал в соседней станице, в колхозе. со мной в паре работала девчонка… табак шили, не важно что это, важно другое — сок табака хуже сиропа, к вечеру не только все руки чёрные, но и впитывается в кожу, так что я на третий день уже не парился из-за неотмытых рук, не пачкаются и ладно. а напарница каждую смену приходила с идеально чистыми ногтями. как она каждый вечер очищала (не просто отмывала!) грязь пропитанную соком табака — для меня до сих пор загадка.
+9
Зaпомните рaз и нaвсегдa и передaйте своим детя и внукaм! ИСТИНУ! ВСЕ ЧТО ОТ БОГА ИЛИ ВСЕ ЧТО ОТ ПРИРОДЫ — КРАСИВО ЕССТЕСТВЕННО, И ВКУСНО! А о тaких, кaк нa фото крaсaвицaх говорят в шутку БЕРЁШь В РУКИ МАЕШь ВЕЩь! Именно о тaких девушкaх и женщинaх говорил ОМАР ХАЙЯМ! Женщинa -это изумительный изумруд! Женщинa -это необрaботaнный жемчуг! … НО! Ей нужен ювелир!!!
+15
В наше время ( лет 50 назад ) девушки редко пользовались косметикой, дефицит, однако, Но, какие они были красавицы! Когда познакомился с будущей женой, на ней не было ни грамма косметики, а сейчас на 45-м году совместной жизни, тем более. Но, сравнивая её с ровесницами, убеждаюсь, что она до сих пор самая красивая.( Со скидкой на возраст, конечно. )
+14
Ошибаетесь господа и дамы! В деревнях как были-жили настоящие Красавицы, так они и живут. Самые лучшие Жёны, Невестки и Мамы! В них глубины души больше.
+1
Все хороши! Только вот корову не удачно прифотошопили. Там дождик идёт, а корова сухая...:))