30 очаровательных красоток на крещенских купаниях

Кто-то приходит на прорубь из религиозных соображений, а кто-то просто хочет развлечься и нырнуть в ледяную воду. Давайте не будем рассуждать о религии и здоровье, а просто посмотрим на горячих девушек, пришедших искупаться в холодной воде.
































« Коллекция удивительных вещей из прошлого
Суровые и беспощадные гаражи России »
  • +134

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Многих накол посадить уже и крещенские купания опошлили ни креста не совести!
-1
  • avatar
  • 20733
Чем опошлили?
+1
Всем своим бл--ским поведением и видом! Надеюсь так будет понятно!
0
  • avatar
  • 20733
И в чем же проявилось это «свое бл-ское поведение»?
-1
Полуголыми жопами, грудью и фитоняшными фоточками вот в чём. Если для Вас это норма то разговор можно закончить. Я высказался по этому поводу и считаю что я прав!
0
Импотентов по-моему, никто тут не спрашивал!)
0
А, по-моему, обрезанных безбожников и антихристов так же никто не спрашивал! Мне у тебя что ли разрешение спрашивать? вы со своими болячками везде лезете то гомосятина продвигает себя вот и ты свою проблему вынес. Тебе понравились фото передёрнул молодец проходи дальше. Лучше бы по публикации чего сказал, чем совать свой бивень туда куда не просили!
+1
  • avatar
  • 20733
Это норма для большинства людей. А Вы, извините, в прорубь в чем ныряете, во власянице или дерюге?
0
Как все нормальные мужики в чём по шире, а зачастую в специальной для этого дела рубахе! А Вы с какой целью интересуетесь в чём ныряю, и я при чём тут я же сказал мы друг дуга не понимаем разговор можно закончить! Для вас это норма ну давайте тогда дальше женщины начнут ходить в церковь с не покрытой головой в стрингах и с голыми сиськами. ВПЕРЁД. Прощайте!
0
Ух тыж ешкин кот, какие православные агрессивные)) с непокрытой головой нельзя видите ли, атас!
+1
  • avatar
  • 20733
Т.е. что можно мужчинам, того нельзя женщинам? Это попахивает дискриминации по половому признаку. Вы небось еще и домострой поддерживаете?
0
Вам срочно к офтальмологу!
-1
А он, видимо, мужиков любит.
+1
У кого что болит, тот о том и говорит! Ты сам то понял какую Х--ю ляпнул и для чего.
0
Не стоит так нервничать. У гражданина ни чести ни совести. Крещенские купания не для демонстрации своего туловища, для очищения души! В этом Я с Вами абсолютно согласен.
-1
Да я то спокоен! Просто если я не приемлю подобное поведение некоторых из представленного сброда то вывод что я мужиков люблю.))))))Логика у Вадима просто «зашкаливает».
+1
Ух
0
Ух как страшно? Согласен. Туловище есть, внутри пустота.