Убойные фотоистории невероятных событий. Обязательно посмотрите!

Иногда в жизни происходят истории, в реальность которых со стороны поверить трудно. И только фотографии доказывают, что все случившееся — только правда и ничего, кроме правды.

96-летний мужчина спас 87-летнюю женщину от удушья с помощью приема Геймлиха. Этот человек — не кто иной, как доктор Генри Геймлих, изобретатель данной техники.



Женщина нашла свою кошку через 16 дней после торнадо.



В 1981 году педиатр, доктор Шеннон, спас младенца, который родился с весом 1,5 килограмма. Его шансы на выживание были 50 на 50. Шеннон заботился о малыше день и ночь, пока его состояние не стабилизировалось. 30 лет спустя доктор Шеннон попал в аварию и оказался зажат внутри горящей машины. Его спас парамедик, которого звали Крис Троки — тот самый малыш, которого доктор выходил тремя десятилетиями ранее.



Эта кошка знала, куда сесть.


В 2013 Анаис Бордье увидела на YouTube видео актрисы Саманты Футерман, которая была похожа на нее как две капли воды. Она написала Футерман и выяснила, что они обе родились в Южной Корее в один и тот же день и были удочерены во младенчестве. ДНК-тест позднее показал, что они близнецы, которые с детства были разлучены и нашли друг друга по чистой случайности.


Филиппинский рыбак споткнулся о камень и решил отнести его домой в качестве амулета на удачу. А потом держал его под кроватью 10 лет, пока однажды его дом не сгорел. Лишь после этого он узнал, что этот «камень» на самом деле был самой большой из когда-либо найденных жемчужин и оценивался в 100 000 000 долларов.


Так чайка спасла водителя от штрафа в 300 долларов.


Рыба выпрыгнула прямо перед камерой, создав забавное фото.


Рассказывая о моем местном приюте для животных по национальному телевидению, корреспонденты сосредоточились на Элис, кошке, которую мы усыновили 7 месяцев назад! Мы узнали, откуда она взялась! Мы были в восторге.


Один и тот же кит с поврежденным хвостом, сфотографированный с разницей в 35 лет у побережья Мексики.


Мужчина чудом избежал удара деревом, упавшим от удара молнии.


Моя кошка ведет тайную жизнь модели.


Две медсестры, нанятые с разницей в несколько месяцев и работавшие в одну и ту же смену на одном этаже одного и того же госпиталя во Флориде, выяснили, что они — родные сестры, расставшиеся в детстве.


Идеальный момент: молния ударила в радугу


Познакомьтесь с близнецами Джим. Двух однояйцевых близнецов разлучили и усыновили в разные семьи при рождении. Обоих звали Джеймс, оба женились и затем развелись с женщинами по имени Линда, повторно женились на женщинах по имени Бетти, и у каждого была собака по кличке Той. Они даже оба назвали своих сыновей Джеймсом Алланом. Они воссоединились в возрасте 39 лет.


Парень дважды встретился с Киану Ривзом с разницей в 3 года, и Киану оба раза был в одной и той же футболке.


Так ныряльщик нашел потерянное обручальное кольцо, обернутое вокруг кефали у острова Норфолк.


Радуга из окна идеально отразилась в плите.


Пчела-фотобомбер


Парень надолго запомнил поездку, когда его электрическая инвалидная коляска случайно застряла в решетке полуприцепа, который провез его несколько километров перед бампером со скоростью около 80 км/ч. При этом и коляска, и ездок остались невредимы.


Этот многоквартирный дом в Шанхае рухнул, но остался почти невредимым.


Три поколения близнецов.


Пара нашла друг друга на одной и той же детской фотографии, сделанной за много лет до того, как они познакомились и поженились. Они жили в 500 километрах друг от друга и оказались на пляже одновременно только потому, что семья мальчика случайно заехала туда на отдых.


Мыльный пузырь застрял на тонкой нити паутины.


Рон Салливан — чемпион по выживанию после удара молнии. Молния била в него на пожарной каланче, в грузовике, во дворе, дважды, когда он бежал от грозы, на рыбалке. После седьмого удара на него тут же напал медведь — и он смог отогнать его подобранной здесь же палкой.


Парень, выживший в катастрофе самолета, где погиб 71 человек, попал в катастрофу на пассажирском автобусе. 20 человек погибли в ней — а он снова остался жив.


Два брата выиграли в лотерею в один и тот же день.


Паук нашел идеальное место для паутины.


Виновник аварии сбежал с места происшествия и не заметил, что оставил в колесной арке пострадавшего свой номерной знак.


Осы свили гнездо на моем флаконе со спреем против ос.


В 1943 году бомбардировщик B-17, на котором стрелком был Алан Маги, был сбит зенитной артиллерией. Алан пролетел более 5 километров без парашюта, прежде чем врезаться в стеклянную крышу железнодорожного вокзала. Он пережил падение и дожил до 84 лет.


Эта рыба только что упала с неба на собачью площадку — ее уронил белоголовый орлан.


Грузовик Evergreen застрял на шоссе в Китае так же, как это произошло с одноименным кораблем в Суэцком канале.
« Любопытные находки с просторов сети
17 примеров, когда автолюбители стали... »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
замечательные истории!
+1
Удивительное рядом.
+1
Интересно, что умер Рой Салливан в возрасте 71 года (28 сентября 1983 года) от нанесенного самому себе огнестрельного ранения в живот. По некоторым данным, он сделал это из-за неразделенной любви.
+2
Поймать такой кадр, как молния с радугой, большая удача!
+2
Чудненько