Улов рыбака взорвал Интернет

Существо, которое рыбак вытащил из воды, была больше похожа на плод воображения фантастов.В США всех шокировали фотографии, сделанные рыбаком на память с уловом: в Нью-Джерси Дугу Катлер удалось выловить настоящего "рыбу-монстра".

Американец на рыбалке заметил в воде огромного угря и начал на него охотиться. Попав в цель и вытянув трофей из воды, рыбак был потрясен: окровавленное огромное морское чудище с огромным ртом и конусообразными зубами было больше похоже на плод воображения фантастов, чем на живое существо, пишет NY Daily News.Фотография появилась в соцсетях Reddit и imgur, собрав уже более миллиона просмотров. Пользователь, показавший в интернете "рыбу-монстра", якобы пойманную его другом, выложил на подтверждение еще несколько фото.На них рыбак изображен вместе со своим уловом: можно даже разглядеть лицо мужчины, который всадил стрелу в морское существо.Журналисты NY Daily News разыскали Дуга Катлера, который считается убийцей странного морского существа, однако мужчина не ответил на звонок.

"Снимки не позволяют посчитать число отверстий для дыхания (по семь с каждой стороны у морских миног), но, если учитывать только величину, это, пожалуй, морская минога", — рассказали в нью-йоркском департаменте охраны окружающей среды.
« Такой забавный «Оскар»
Самые опасные дороги в мире »
  • +101

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.