Собаки-коммандос

Едва завидев вооруженного террориста, четырехлапый защитник по кличке Демон выпрыгивает из окна автобуса и цепляется острыми зубами в руку преступника, нейтрализуя его. Познакомьтесь с собаками-коммандос, которых обучают справляться с преступниками в самых опасных ситуациях. Особо сосредоточенные животные из тренировочного центра “Wolfgrey K9″, который базируется недалеко от индийского города Бангалора – настоящие наемники. Они очень популярны среди команд спецназа, спецслужб и вооруженных сил со всего мира. Собаки породы немецкая овчарка, голландская и бельгийская овчарки тщательно отбираются, и с ними работают опытные кинологи. Повиновение – основа дрессировки и общения с собакой. Программа тренировки длится 18 месяцев.


1. Масуд Ахмед и двухлетняя бельгийская овчарка по кличке Син во время водной части дрессировки. (© Nick Cunard/eyevine/ZUMA)


2. Едва завидев вооруженного "террориста", четырехлапый защитник по кличке Демон выпрыгивает из окна автобуса и цепляется острыми зубами в руку "преступника", нейтрализуя его. В итоге это даже не похоже на укус, скорее, на электрошок. Он может сбить вас с ног.


3. Пес Зиппо, которого здесь также называют Будди, и кинолог Масуд в отделении «Феникс».

4. Кинолог Хилландра и бельгийской овчаркой Цезарем.

5. Облаченный в специальный костюм «преступник» во время тренировок.

6. Овчарка Ишак нападает на тренера Идоха во время урока дрессировки. Несмотря на спецкостюм, следы от укусов Ишака все же остались на руке тренера.

7. Следы от укусов пса.

8. Овчарки с кинологом на территории центра «Wolfgrey K9».

9. Зиппо во время тренировки.

10. Овчарка спускается по лестнице во время дрессировки.

11. Водная часть тренировки.

12. Баночки с запрещенными веществами для подготовки собак-ищеек. Молекулы веществ идут в мешочках и мешаются с кремнеземом.

« Интересные факты про поцелуи Брежнева
Заряд положительных эмоций »
  • +67

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.