Девушки-куклы со всего света

Bот в последние годы во всём мире кукольная внешность считается очень милой среди молодых девушек и они неистово к ней стремятся. Неестественно большие глаза, длинные ресницы, губки бантиком и осиная талия — вот основные атрибуты девушки-куклы.Представляю вашему вниманию подборку живых кукол со всего мира.

Русская Барби


Новой русской Барби можно назвать москвичку Анжелику Кенову, которая обладает кукольной внешностью и с успехом этим пользуется, принимая участие в различных фотосессиях.





Американская Барби

Главной Барби Америки является Дакота Роуз. За короткий промежуток времени Роуз стала интернет-сенсацией, а заодно иконой стиля. Выглядеть, как она, мечтают сотни тысяч девушек-подростков, без конца пересматривающих в YouTube видео с КотаКоти (именно под таким именем известна всему миру Дакота Роуз), на которых 21-летняя Барби показывает, как правильно делать кукольный макияж и одеваться. С юных лет Дакота мечтала стать знаменитой. Ей было не важно, кем она будет – певицей, актрисой или моделью – главным для нее была всемирная слава. После окончания модельной школы американка снялась для одного из глянцевых журналов, и на нее посыпались предложения от дизайнеров и модельеров. В одном из интервью она призналась, что не хочет быть подиумной моделью, так как это скучно и неинтересно, а предпочитает быть моделью треш – яркой, забавной и веселой. Наибольшей популярностью Дакота пользуется в Японии и Китае. В Америке ее часто приглашают в различные телешоу и готовы платить Дакоте существенные гонорары.


Японская кукла

Еще одна героиня подрастающего поколения – Венус Палермо, переехав из Японии в Англию, тоже решила превратиться в Барби. Она имеет невероятный успех среди девочек и девушек по всему миру и очень напоминает куклу: фарфоровая кожа, глаза лани и губки в форме сердца. Ее боготворят, ей подражают, ей завидуют.





Барби из Одессы

Валерия Лукьянова (известна под ником Amatue), девушка из Одессы, в детстве очень любила играть в куклы. Так любила, что в свои 26 лет выглядит сама, как кукла. Девушка одержима желанием стать внешне похожей на знаменитую Барби, она сделала несколько операций, приближающих ее внешность к идеалу. В итоге образ Amatue стал фактически кукольным: огромные глаза, пухлые губы, длинные светлые волосы, большая грудь, осиная талия (стоившая девушке удаления нескольких ребер). Валерия очень популярна в социальных сетях, причем не только в Одессе, но и во всем мире. Она замужем, занимается эзотерикой и психологическими практиками – организует психологические семинары «по внетелесным путешествиям». Видео, которое Amatue выложила на YouTube, просмотрели более 1,5 млн человек.


Пожилая Барби

Её зовут Сара Бердж, и ей столько же лет, сколько и легендарной Барби. С ранних лет Сара мечтала стать похожей на свою знаменитую соперницу. И вот после долгих мучений, грандиозных трат и хирургических операций, эта мечта сбылась – Сара стала единственной в мире женщиной, удостоившейся звания Real Life Barbie.Чтобы завоевать этот титул, Саре пришлось потратить более полумиллиона долларов. Двадцать шесть пластических операций изменили в ней практически всё – от лица до ног. Все бы ничего, но маниакальная страсть к пластике и любовь к кукле стала распространяться на ее младшую дочь Поппи. Недавно зарубежные СМИ писали о том, что Сара Бердж подарила на Новый год своей 7-летней дочери процедуру липосакции, стоимостью в 8500 евро. Правда, маленькая Поппи сможет воспользоваться маминой щедростью только в 16 лет. Именно такой возраст является минимально возможным для проведения пластической операции в Англии.

Другие живые куклы со всего света:




« Фотопрогулка по Италии
Коммунальная фотоистория »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.