Как возраст меняет наши лица

Всегда любопытно разглядывать фотографии пожилых людей, на которых они запечатлены молодыми – когда им было столько же лет, сколько и вам, или даже чуть меньше.


Иногда вам кажется, что они почти не изменились, а иногда – что это два совершенно разных человека. Часто время меняет нас самым непредсказуемым образом.
Для участия в проекте, результаты которого вы видите ниже, фотограф пригласил 10 пожилых людей и попросил их сымитировать позы и выражение лица своих же фотографий, сделанных 50-60 лет назад.Все эти фото могут служить лишним подтверждением того известного факта, что уши и нос – две части человеческого организма, которые никогда не прекращают расти, от рождения до глубокой старости.











« Утренний иней
Затерянный мир »
  • +116

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
да, что делает старость с людьми… и какие все симпатичные в молодости!
+1
Здесь естественная старость, а теперь бы посмотреть старость после вмешательства медицины? Ботаксы для губ и прочее.Как они будут выглядеть в старости? Наколки на старой дряблой женской коже.)))
+1
Да! Интересная тема! Интересно, как меняется человек с возрастом! Как же прекрасна молодость, и как стареет лицо с возрастом. Жаль, что молодость, как в прочем и вся жизнь коротка!!! Спасибо!!!
0
молодца-бэст
0
Им всем за 100 лет — так что, нестрашно!