Неразлучные. Самое трогательное видео интернета

Близнецы не успели разуть глаза, как уже стали знаменитостями. Когда их первый раз купали, они инстинктивно держались друг за друга.
Акушерка Соня Рохель из Парижа выложила эту запись на YouTube. Имен она не раскрыла по просьбе родителей. Видео собрало уже почти 9 миллионов просмотров.





Купают малышей в специальной ванночке с теплой водой, которая, по задумке, должна дать младенцам почувствовать утерянный комфорт в лоне матери.
50-летняя Рохель, у которой уже есть пару внуков, использует проверенную технику — аккуратно льет воду на голову детишкам, которым, видимо, эта процедура по душе.
Акушерка говорит, что новорожденные всегда особенно реагируют на купание.
Соня поддерживает мальчика и девочку, чтобы вода не попадала в нос. Брат бережно обхватывает сестренку, которая, в свою очередь, прижимается к своему защитнику.


Неудивительно, что большинство пользователей оставляют к видео восторженные отзывы. Одна женщина призналась, что после просмотра ей ужасно захотелось иметь детей.
« Извержение вулкана Этна
Карандашные рисунки, которые трудно отличить от... »
  • +115

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
здесь подтвержается-двое становятся одним…
0
Cмотрится на одном дыхании
0
  • avatar
  • zolt1
Да! СУПЕР!!! У них это, конечно, неосознанно, но от этого не менее трогательно!
0
неосознанно… уже эмбрион во время аборта убегает от скальпеля хирурга… а вы знаете что отказные дети при рождении уже ставятся на учет в психоневрологических диспансерах? Потому что уже чувствуют что они неНУЖНЫ… вот так…
0
Это чудо природы!
0
Бог мой! какая прелесть!!! не смогла сдержать слез…
0
БЕЗ СЛЕЗ ЭТО ВИДЕО СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. КАКИЕ ОНИ БЕСПОМОЩНЫЕ.
0
Дыхание перехватило.