Пластическая хирургия в Южной Корее

Южная Корея славится самым высоким процентом пластической хирургии по всему миру. Вашему внимаю предлагаются снимки, которые были сделаны до и после пластических операций в корейских клиниках. Как вы думаете, красота стоит подобных жертв?


В 2012 году доходы от медицинского туризма достигли умопомрачительной цифры в $453 000 000 – за инъекции ботокса, коллагеновые импланты, исправление носов и тд. Для многих людей пластическая операция – это действительно хороший шанс наладить свою жизнь, жениться или выйти замуж, получить работу или повышение по службе. Когда на кону стоят такие перспективы, вопрос о деньгах кажется не таким уж важным.













« Аномальные холода в России
Коллекция шедевральных снимков »
  • +133

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всё как обычно. Снимают до — без макияжа, без прически и без качественной подсветки. Зато после и с прическами и с качественным проф.макияжем, а главное с грамотной подсветкой. Всегда говорила, что не красивых нет. Есть те кто не умеет подчеркнуть нужное и скрыть недостатки. Половина людей на снимках и без вмешательства хирургов может выглядеть очень даже красиво при искусной подачи.
0
прямо волшебство.какими красавицами стали девчонки.
0
Чудесное излечение от внешних проблем
0
Естественной красотой обладают немало женщин и если женщина хочет изменить свой внешний вид, то это только ее право и никто не имеет права осуждать ее, кроме дебилов, критиков и слабоумных
0
Да классно бы всегда улыбаться
0
Вы все равно улыбаетесь и без хирургов
0
не получается жизнь поганая
0
Жизнь нормальная и прекрасная, смени темные очки на розовые.
0
один хер, просыпаются они как слева
-1
при таких денег за операцию возможно и у наших хирургов было-бы желание делать такие пластические операции…
-1
Это что???? СРАНАЯ РЕКЛАМА? Л Ю Д И — одумайтесь нахрена нужна грязь ведь каждому дано то что он заслужил- прекратите ПРОТАСКИВАТЬ И НАВЯЗЫВАТЬ МОЛОДЁЖЫ ГРЯЗНО-ГНУСНУЮ ИДЕОЛОГИЮ АМЕРИКАНСКОЙ МАКУЛАТУРЫ, НЕ УЖЕЛИ НЕ ХВАТАЕТ УМА ВНЕСТИ ЧТО ТО БОЛЕЕ НОРМАЛЬНОЕ.
0
браво корейцы один СЕРАДЖЕМ многого стоит… а кухня сплошные витамины…
-1
СРАЗУ ЧУСТВУЕШ МУЖЧИНУ В колкости усов и МОГУЧАЯ ПРУЖИНА рвётся из трусов…