Резиденция Януковича - музей украинской коррупции

Увиденное там вас точно удивит…
22 февраля у ворот загородной резиденции президента Украины собрались люди, которые своими глазами хотели посмотреть на «золотые унитазы Януковича». Охрана покинула объект, и люди стали небольшими группами заходить внутрь загородной виллы.
Помимо большой коллекции автомобилей, лодок, мотоциклов, там оказался даже корабль, причем, внушительных размеров. Смотрим далее.



В районе полудня около ворот загородной резиденции Януковича собралась уже немалая толпа, которым очень хотелось поглядеть, как и в каких условия жил на этой вилле президент Украины. Чтобы уберечь вещи от мародерства, по периметру всей территории были выставлены посты Самообороны Майдана.







После того как резиденцию осмотрели журналисты, внутрь начали запускать простых людей


Основное здание, где жил Янукович утром было закрыто. Его решили сначала проверить, так как были слухи что оно может быть заминировано. После пустят журналистов, а уже потом откроют для всех желающих.






Автор фото — Евгений Фельдман. Смотрите также его репортаж на сайте Новой Газеты

Далее фото от очевидцев:





А дальше понеслось. Корабль, например есть


Корабль с другой стороны


Нашли гараж с машинами


А в том гараже медаль золотую в 1 кг


И золотые гривны


Зачем?




Зоопарк Януковича







Осмотра помещений еще не было


Пока только такие туалеты


Клюшки Януковича с личными инициалами.


Теплица


Опять инициалы.


Сейчас продолжается обход огромной территории.

Старая фотография, вид сверху. 7 гектаров


Гараж


Аквариум


Боксерский ринг


Заправка


Ну вот и хорошие фотки гаража







Новое большое обновление, активисты зашли в дома и показывают их






Лодки


Мотоциклы






« Лучшие ретушеры мира
Подборка эмоциональных снимков »
  • +147

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
продать страну за все это надо быть последним подлецом!!!
+3
Какое унижение, чтобы ходить толпами и глазеть на все это. И так понятно что не палатке жил.
+2
Очень даже красиво.
+3
  • avatar
  • kv127
Написано много тут. А меня очень интересует, что же будет со всем этим? Пройдёт шум и не закроются ли ворота, ограждая новых хозяев усадьбы? Для различных санаториев это не годится, максимум представительские дела. Но вроде и некорректно и убого представлять новую страну в антураже старого правителя. Хотелось бы распродажи движимого имущества на аукционах именно в розницу с прибылью в бюджет. А вот что с недвижимостью — вопрос…
+1
Сумеет ли кто-то создать подобное? Растащить — это уничтожить!
+3
Разворуют всё это добро и описать не успеют." Кто бабе руки обломал?" — спросить не кому.
+4
Дался вам этот золотой унитаз))) На фото показана только незначительная часть территории и ценностей Межигорья, раскинувшейся на 150 гектарах. Одна только украденная музейная реликвия — подлинное, поистине бесценное Евенгелие издания первопечатника И.Фёдорова потянет на десяток платиновых унитазов…
+3
Это только видимая часть айсберга, но показательная!
+1
Значит правильно, что восстали! Но только золотых унитазов не видно, хотя и так все ясно.
+1
  • avatar
  • kv127
Вообще гляньте тут про Януковича и резиденцию. Забавно: www.compromat.ru/page_34301.htm
+1
  • avatar
  • kv127
Государственная резиденция «Межигорье» (основана в 1935 году) в селе Новые Петровцы перешла в частную собственность Виктора Януковича в 2007 году. Из 140 га комплекса господину Януковичу официально принадлежит 1,8 га с домом площадью 620 кв. м. Остальная земля и строения находятся в собственности ООО «Танталит» ( его же) и благотворительного фонда «Видродження Украины».
+1
А вот это наглость.
+5
Вилл Тягнибока мы ещё не видели, Кличко, если и настроил, то не наворовал, а благодаря спортивной карьере, ТСН вскользь показали «родовые гнезда» Тимошенко в Конче-Заспе и Днепропетровске, а еще — сюжет о том, как её дочь в день расстрела демонстрантов отрывалась с бойфрендом в дорогом итальянском отеле, а на следующий день прилетела в Киев и в Раде, выдавливая из себя слезу очень соболезновала погибшим… Многие у нас, на сегодняшний день, не видят среди прежних политиков тех, кому можно доверять и кому можно будет отдать свои голоса на выборах… Ещё сегодня показали поместье Юрия Иванищенко («поганяло» — Юрка Енакиевский), это покруче и Межигорья и загородной «пещеры Алладина» генпрокурора Пшенки…
+2
Тимошенко, фальшивая, как ее коса.Вся фальшивая.И семейка её такая же.Капительман, бара дзес!!!
+2
а интересно инвалидность у ней тоже фальшивая? вроде она от президентских выборов косит? а то была бы как «украинский Рузвельт» в коляске, но умишком конечно послабее да и нервная уже.
+1
Мало роскоши показано.Где золотые туалеты и золотые краны? По итальянскому телевидению видела больше. Роскошь неописуемая в залах.