Что нам стоит перестроить?

Кому из нас не знакома проблема с жильем? Вот и стараются наши соотечественники по возможности увеличить небольшое количество родимых квадратных метров. Как они это делают?















« Самые популярные мифы о фитнесе
Самые красивые места России »
  • +105

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Последнее фото прикольное )))
0
эгоизм и жадность…
0
на перестройку нужно разрешение
+1
Как по мне, так на общей волне пристроил, мать его отдельную комнату со своим выходом!!! Первый этаж, спальный район, вход из-за печки! Пацаны, не поверите сколько проблем избежал! Даже пусть не собственность, но отношения, пипец хорошие, ключи у меня!
+2
ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА.
+2
нуу почему голь? такие затеи немалых денег стоят! а в случае судебного разбирательства то еще и взятку приличную надо будет сунуть, чтоб простили творчество )
0
А понятия «ЭСТЕТИКА» и «ВКУС» этим «строителям» знакомы? Вместе с балконом выпирает наружу отношение дебилов к окружающим. Лучше бы покрасили фасады своих домов и на этом остановились.
0
никак не получается смириться с тем что все люди разные. и потребности и желания и возможности у них тоже разные! и это хорошо пока именно не мешает соседям, а не когда у соседей глаза от чёрной зависти горят и злобой пышут
+1
Кое-где неплохо получилось…
0
У меня сосед до сих пор делает балконы с выносом, но не такой жесткий вынос, как на фото показано, вынос на 50 см и смотрится просторно и эстетично: всверливаются анкера в половую плиту и крепятся лаги через полметра, на них уже ставится каркас и собирается лоджия.
0
  • avatar
  • amayo
Интересные такие голубятни! Так и гаражик присоседить можно! И вообще, в виде моста квартирку удлинить…
0
  • avatar
  • mej
последняя как раз самое оно…