Сиамские близнецы в Индии стали новым божеством

Сиамские близнецы Шиванатх и Шиврам Саху вызвали настоящий переполох, когда родились в Индии. Некоторые жители деревни даже начали поклоняться им, принимая за воплощение небожителя.




Когда врачи сообщили, что 12-летних братьев, родившихся соединенными на талии, можно отделить, семья отказалась, заявив, что хочет оставить все, как есть.




Братья, родившиеся в маленькой деревне недалеко от города Райпур в центральной Индии, имеют две ноги и четыре руки. Они ошеломили врачей способностью мыться, одеваться и питаться. Когда мальчики родились, местный врач сказал семье, что оба ребенка здоровы, но он не может их разделить. У близнецов один желудок на двоих, но они имеют независимые легкие и сердца.




Благодаря ежедневным тренировкам, Шиванатх и Шиврам научились делать все основные ежедневные процедуры с минимальными усилиями, в том числе, принимать душ, есть, одеваться и расчесывать друг другу волосы. Они способны спускаться вниз по лестнице своего дома и даже использовать все шесть конечностей для игры в крикет и другие игры с соседскими детьми.



Шиванатх, который кажется более слабым из двух близнецов, сказал: «Мы научились всему. Мы едем в школу на велосипеде и играем в крикет».

Они также хорошо учатся и считаются одними из лучших учеников в своей школе к гордости их заботливого отца Раджи Кумара. Мужчина, который также имеет пять дочерей, очень оберегает своих сыновей и говорит, что не позволит им покинуть родную деревню.

«Многие с интересом смотрят на моих детей, но только я понимаю все проблемы, с которыми им приходится сталкиваться. Во время сезона дождей им становится трудно ходить, и когда один хочет сидеть, другой должен лечь», — сказал он.



Отец говорит, что не позволит врачам разделить братьев, даже если операцию сделают бесплатно и смогут гарантировать жизнеспособность обоих.

«Бог создал их такими и они должны такими оставаться», — сказал он.
« Самые лучшие работы конкурса подводной фотографии
Эмоциональные семейные фотографии »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
здоровья вам детки
0
Надо на их молиться.ЧТО БЫ ПРОЦВЕТАЛА МАТУШКА ЗЕМЛЯ.
0
Счастья и удачи по жизни.
0
Родители сами решают судьбы детей, и не нам судить.
+1
Большое терпение родителям.
+1
Терпения этой семье. И не нам судить, прав или не прав отец
+1
я тоже такого мнения! ведь отец думаю больше переживает за их жизнь и совсем не известно как пройдёт операция, пусть даже медики уверены на 99% Надо же… братья которые всегда вместе! Их отношением друг к другу еще многим надо поучиться.
+1
А я думаю что разделить их -это значит обречь на ещё большие мучения!
0
интересно, а их самих спросили о желании жить отдельно? и как решится вопрос с ногами? каждому по одной и протез в придачу?
+1
Вот именно! Ноги — ещё что! Как там с аппаратом воспроизводства?
0
чем обоснуете? мнение чисто интуитивно?
0
это издивательство над людьми
0
Сумасшедшие фанатики! Как всегда думают не о желаниях своих детей, а о собственных. Другие бедные индусы спецом уродуют своих детей для заработка, а для этих родителей «сами Боги постарались»… теперь пока бедные парнишки будут мучиться — у его родителей будут деньги и почет.
+1
  • avatar
  • kv127
Уважение и пожелание мужества родителям, здоровья и быть востребованными ребятам этим.
0
согласен! + мудрые, истино верующие родители )
0
С чем вы согласны-то?
0
я немного выше пояснил с чем согласен. там можете и ответить, если что )
0
8^)