Украинская Барби

Девушка прославилась на весь мир своим невероятным сходством со знаменитой куклой. Её вес составляет около 40 килограммов. А объему талии позавидовала бы сама Людмила Гурченко.
Аматуе – так она сама себя называет. По паспорту – Валерия Лукьянова.



Валерия говорит, что такой совершенной во внешнем плане ей помог стать здоровый образ жизни. Она не употребляет спиртного и не курит.




Питается Барби только соками. Но в скором времени собирается отказаться и от этого, и жить за счет солнечной энергии.







Барби много путешествует, а в остальное время пишет музыку под псевдонимом Аматуе и проводит семинары по внетелесным путешествиям.




Валерия и ее мама. Видно, совершенная кукольная внешность дочке передалась по наследству.








Валерия с младшей сестрой.




В США состоялась встреча одесской Барби и местного Кена. Правда, его внешность – полностью заслуга пластических хирургов.

« Удивительный вулкан с голубой лавой
Самые лучшие работы конкурса подводной фотографии »
  • +85

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
каждый реализуется в своём направлениии
+2
Также как и бывшие бодибилдеры, все обвиснет и будет просто одинокий ужас, пышащийся своим прошлым.
+1
ужас с сиськами
0
никакой индивидуальности, обычная пустышка.проявила бы себя в умственных достижениях.
+1
Она вложила внешность в зарабатывание денег! Не пропадет девочка!
0
не пропадет… лет до 30… хе хе
-1
уже не пропадает-много путешествует, не особо напрягается, вообщем живет в свое удовольствие.а на «умственных достижениях»далеко не уедешь-умных много, красивых и странных меньше.так что она вправипльном направлении работает)
0
В правильном направлении идут умные, делающие вид, что они странные!
-1
«И кому уж на ум придет на желудок петь голодный? Иван Крылов, басня „Про стреказщу и суравья! КАк может быть Барби украинской“ Вы что, пришиблинныве патриоты вообще забыли, какого вы роду-племени? Вы по что украинок так позоритк??? Придурки конченные, с голой попой ит сиськами рна перевес, и эта украина, зачет верночка? Вен6ок на гглове, это символ девысственноти у многих народов. И все Ног, Украина, как нация сформировалась, еще до Екатеринв Великрой. Прорсто по женскогму нвцмональному костюму. Любапя влахта ткалпась на станке, ширина ее была 0.м. Да по тем вкуам этож было полное без-образие в мире, а наши одевали еще спидницу с кружевали, сантимерром на тридцать ниже колен, и не сапохки сафьяногвфе носили, а абрикосовые чцулки. Это неши хохлушки придумали зимневыми вечерами, как п\ятку в чулках вязать. Граф К; алиостро чуть весь дар свой не потерял, когда ему на Своляе бабы связвлм чулку с пяткой. Потащил тот дар сс свою роднву Италию, а тамбабы так и не сообразили, Ю как это руками делавется.и ВЛОТЬ ДА 19 СТОЛЕТИЯ, ВСК Н7ОСИЛИ ЧУЛОЧЕУЮ КИШКЕУ. » ДА це Христинка сробмила." Ппо украинский костбм я могу говормить дролго ми даже нудно. Нельзя пялить на себя, что не попалО, именнно потому что украинский национальный костюм шился женой мужу после первенца, и был глк убоко соктральным обрернгом от всех бед. Что \то вооще за херня, что хохлы в наравыарах (турецких)( кодилиМ т.шЕНВЧСЕНКОИ ВНИМАТКЕЛЬНО ЕГО ПОАСМОТИИ. = Ты просто не згнаешь истории, я тебя понимаб, тмк лпегче жить.
0
ПРОТРЕЗВЕЙ СРОЧНО!!! Или пиши на родном языке…
0
Сама понимаешь, что написала? А ещё умна и образована, как пишешь о себе.
+1
так и хочется учебником русского языка и грамматики хлопнуть по физиономии(
-1
Такая — же пустая, как и многие другие.
+1
  • avatar
  • kv127
Прав старина Веспасиан. Деньги не пахнут. Похожа? Ок. Культивируем это. Кто то на Ленина, Сталина похож -сшибает деньгу на площади Революции. Девочка на Барби похожа. Бывает. И там и там идеология кстати. Не секрет, что идеология барби — воспитание штампованных потребительниц с заранне установленными целями: шмотки-мошины-дома-кены-работа и т.п. Хорошо это? И да и нет… Сами подумайте кому надо зомбирование девочек на стандарты потребления и стили жизни. Есть о чём подумать то..))
+1
ну да, верно. воспитывается культ потреБЛЯтства! духовности нуль. хотя в данном случае этой девушки нам ничего не известно про ее душевные качества. И детей готова нарожать для мужа любимого хоть десять штук ))
0
  • avatar
  • kv127
Девушку почти не знаю (в сети немного видел видео) ага. Плохого не скажу о ней.))
-1
«Валерия говорит, что такой совершенной во внешнем плане ей помог стать здоровый образ жизни. Она не употребляет спиртного и не курит.» заодно это ей можно многое простить!
+2
очень красивая девушка
+1
девушка и правда очень красивая, когда не в таком образе, к тому же у нее шикарный оперный голос!
0
питается только соками!!! переходит на солнечную энергию!!! невероятно просто! и ТАКАЯ грудь ))) ОООО еееееССС!!! А как же разрекламированная капустная диета? все значит обман!
+1
На солнечной энергии грудь не растет! И на соках не растет! И на капусте тоже!
0
)) откуда знаешь? эксперименты что ли проводил? и на ком же? ))
0
Алгоритм худения- худеет талия, худеет грудь. Вообще худеть начинает грудь и пятая точка, потом все остальное.У любой диетчицы спроси.
+2
ну грудь ведь пластика, и нос пластика… и клепки не хватает(но все равно красивая и голос волшебный!
0
Эта девушка тоже не натуральная. Она вся декоративная. И образ её жизни не естественный. Это просто фальш