Удивительные фотографии, сделанные камерами телефонов

Смартфоны завоевывают все больше поклонников по всему миру. Все ценят не только понятный интерфейс, но и съемку, позволяющую не таскать с собой громоздкие зеркалки и моментально поделиться снимками со своими друзьями.
Nokia удалось втиснуть 41 мегапиксель в камеру на своем Lumia 1020. Apple и HTC решили увеличить размер матрицы и диафрагму на камерах в своих смартфонах iPhone 5S и One, соответственно. Говоря простым языком, это значит, что эти камеры могут поглощать больше света по сравнению с конкурентами, в результате чего пользователи получат качественные фотографии с отличной детализацией.
Эта фотография принесла Ким Хэнскэмп первое место в категории «Люди» на фотоконкурсе iPhone Photography Awards 2013.


Большая часть фотографий на Инстаграмме любителя iPhone Хиронори Мицуно выглядит вот так – сюрреалистические снимки, сделанные на «обычный» смартфон.


Этот снимок Картики Смиты Карнатак был сделан на смартфон Nokia и даже появился на сайте компании.


Голландский фотограф Элко Рус часто публикует снимки, сделанные на iPhone в своем Инстаграме. Это один из недавних снимков в его галерее.

Фотожурналист Майкл Кристофер Браун сделал это фото, когда делал репортаж про Центральноафриканскую Республику для журнала «New Republic». Обычно он снимает на смартфон.

Этот снимок Носья Цойкрам сделал на смартфон Nokia и также засветился в блоге компании.

Нью-йоркский фотограф Кирстен Алана любит яркие, красочные снимки, сделанные на природе, в которых полно композиции и глубины.

Еще один снимок фотографа Экло Руса.

Это портрет из серии Майкла Кристофера Брауна, который он сделал в провинции Южное Киву в Демократической Республике Конго.

За этот снимок Маркета Пфлегер заслужила отметки судей в категории «Образ жизни» на фотоконкурсе iPhone Photography Awards 2013.

Аккаунт мультимедийного журналиста Ричарда Кочи Эрнандеса полон драматичных черно-белых фотографий, наподобие этой.

Многие снимки фотографа Симона Браманте направлены на действие – будь то прыжок или лазание по лестницам. Кажется, некоторые снимки были сделаны «от первого лица».

та фотография живописного заката у моря была сделана Ангел Хименес и заняла первое место в категории «Закат» на конкурсе iPhone Photography Awards.

Дэвид Мьялетти – фотожурналист из Филадельфии – частенько использует iPhone, чтобы делать свои изумительные фотографии.

Еще один увлекательный снимок от любителя iPhone Хиронори Мицуно.
« Цветочная сказка Японии
Доброта спасет мир »
  • +127

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
расширение сознания)
0
Случайный момент может создать великий шедевр.
0
Классно!!!
0
Замечательно!
0
Спасибо Света!!!
0
Это тот случайный момент когда рождается шедевр
0
пефоменс