Чтоб я так жил!

Живописная подборка красивых домов и особняков на любой вкус. Да уж, красиво жить — не запретишь!
































« Мощная социальная реклама
Как всё устроено на свете »
  • +141

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Роскошные, но «холодные» особняки. Жить там неуютно.
0
классно жывут
0
На мой взгляд неуютно жить в таких домах — Как в Доме культуры
0
И никто не думает о том, что с собой ничего не заберешь, все здесь останется… А там мы все равны..., хотя нет, все будут судимы по делам своим… Очень жаль, что большинство людей этого не понимают, или не хотят понимать! Да-а-а! Обмельчало народонаселение Земли!
0
роскошные особняки
+2
В какой то мере они выполняют заказ общества( хозяева особняков)- показать, что и как надо строить, содержать в чистоте и чтобы владеть таким особняком нужна еще высокая культура, которая желает много лучшего, а посему, когда масса созреет на такие особняки, то они(особняки) станут всенародным достоянием и, причем, везде, ибо время нуворишей пройдет под натиском прозревших, а сами умные нувориши станут как все, Ибо и финансов. и времени, и культуры и, и фантазии в исполнении дворцовских изысков будет у всех с лихвой много, много,,., а пока смотри и запоминай, ибо строить для своих детей и всей семьи придется тебе лично.
0
Только нувориши сейчас и сегодня, а народ по мере созревания и прозревания.т.е. никогда. Именно деньги делают нас такими какие мы есть, а не наличие Зимних дворцов.
0
Спасибо Светюля, архитектура 8 домика на 8 снимкэ, мне очэнь понравэлась, попробую построить такую красоту!
+2
Хорошо сказано, чтоб я так жила… да сбудутся наши мечты!!!
0
действительно так живут воры
0
Евреи встречаются, двое между собой говорят о третем еврее, у него нету дома, давай поможем приобрести дом, второй говорит давай поможем, Встречаются грузины двое межу собой говорят о третей, У него нету машины давай поможем купить, второй говорит ДАВАЙ, встретились Русские и говорят межу собой даваём о третей, ты сидел в тюрьме, я, сидел а, он не сидел, ДАВАЙ ПАСАДИМ в тюрьму. У НАС ЖИВУТ ТАК ВОРЫ народа.