Ужасное наводнение на Алтае

Из-за обильных дождей уровень всех рек резко вырос. Регион накрыло наводнением небывалой силы. Смыто большое количество мостов, затоплены дороги. Множество населённых пунктов отрезано от «большой земли». К сожалению не обошлось и без человеческих жертв.
















































































« Неопознанные ископаемые объекты
15 завораживающих панорам, от которых... »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Искренне сочувствую людям…
0
Трактор повис. Серьезно притопило!!!
-1
Ура! Теперь есть где поплавать вдоволь. А дома в низине, в дельте реки, бестолковым людишкам, всегда надо строить на сваях…
0
Беда…
+3
  • avatar
  • znnik
Жаль простых людей!
0
Кашмар.
+3
А нельзя раз и навсегда провести работы по укреплению берегов для безопасного проживания в такой местности? Неужели у нас нет умных голов, а не рвачей?
0
Нет, нельзя. Вы только представьте, сколько денег пойдет не на карман, а решение проблем простых людей. Кто эти люди? Для чиновника — никто. Соответственно денег нет и не будет. Дальше еще интереснее. Начинается потоп, срочно начинают «решать» проблему, деньги валом на преодоление и четко «под копеечку» на компенсации пострадавшим. Раньше говорили: «Для кого война мачеха, а для кого мать родная», иными словами, горе людей — классный источник изобилия для некоторых.
0
Опять стихия разбушевалась.
+1
С природой не поспоришь, жаль столько бед натворило наводнение.
+1
Ну вот, новая волна воя… Да жители алтая счастливые люди по сравнению с дальневосточниками: потоп в начале лета — дома еще успеют просушить, поврежденное отремонтируют и восстановят, разрушенное отстроят. У нас люди всю осень дома сушили и сейчас все еще приводят в порядок.
0
Здорово жить на берегу реки!