Полицейский беспредел (видео)

Ростовские полицейские делают, что хотят. Просто шокирующее зрелище!

29 июля 2014г. в 18:22, по адресу г.Ростов–на–Дону, ул. Ларина 19а, автомобиль ДПС г/н с9246 61, двигаясь с выключенным световым и звуковым сигналом в нарушение ПДД по встречной полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств, совершил наезд на пешехода. Кроме того в водитель машины ДПС, и остальные сотрудники ДПС находящиеся в автомобиле, в нарушение всех правил мед. правил оказания первой помощи, подняли потерпевшую, которая не могла стоять на ногах, и потянули в свой автомобиль.

Оставить комментарий

Последние комментарии

daft1981

Охре… неть

borisdyukov

Мусорам видимо все можно.И какого лешего уезжают с места дтп.Нет чтобы вызывать по быстрому скорую.Просто нет слов как их назвать.

sergey_kolos

Те кто обязан следить за исполнением закона, должны исполнять закон лучше всех. С них начинается закон, на них и заканчивается.

vjazvjazvjaz

Девочка сама виноват…

pns001

Девушка виновата но и сотрудники наглые! о своей шкуре Толька и думают.

ser-zai2011

Обе стороны виноваты…

ilqariqor1960

Без слов!!!

Air Force

мы уже смотрели это видео пару дней назад и много было рассуждений, я один из не многих пришел к выводу гаёвые не виновны, они делали обгон в разрешенном месте.

anatoly-52

А как мне думается, кто находится за рулём — ОБЯЗАН анализировать ЛЮБУЮ ситуацию на дороге, а тем более это касается ГАИшников, ведь ПРАКТИЧЕСКИ весь транспорт СТОИТ, значит уже что то происходит, и поэтому комуто хочется или не хочется, а ВИНОВАТ И ПОЛНОСТЬЮ НАХОДЯЩИЙСЯ ЗА РУЛЁМ. Вопросы ЕСТЬ??? Вопросов НЕТ.

Alex Geras

без сирены и маячков, ну и сволоты

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024