Хочу в Казахстан

Казахстан — это страна гор, степей и какой-то своеобразной дикой романтики. Здесь, в самом центре Евразии, необычным образом переплелись между собой древность и современность, восточные традиции и западный модерн.
Бескрайние южные степи, пастбища и озера, Великий шелковый путь и космодром Байконур — Казахстан богат на изумительные по красоте пейзажи и не зря называется «жемчужиной Азии». Но вместе с этим нрав этой страны суров, поэтому мягкотелые мечтатели, скорее всего, потеряются в знойных песках, степях или замерзнут на горных вершинах.
13-летняя девочка Айшолпан — хранитель традиции казахской орлиной охоты.


Осень. Заилийский Алатау.


Большое Алма-атинское озеро.


Заилийский Алатау в тумане.

Летние пастбища Табан-Карагай и окрестности.

Звездное небо над горами Казахстана.

Осень в казахской степи.

Казашка.

Южный Казахстан.

Чарынский каньон. Долина замков.

Каркаралинский национальный парк.

Астана — городской контраст.

Заилийский Алатау.

Юрта в степи.

Река Или.

Верный пес. Юго-Восточный Казахстан.

Покорители пика Молодежного.

Затопленный лес озера Каинды.

Юрты и Луна.
« Иллюзии в фотографиях
Мир в отражении »
  • +120

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А почему нет фотографий Восточного Казахстана? Красивейшие места!!!
0
А Арала уже нет!
0
Я с гордостью пишу это моя родина это мой КАЗАХСТАН. Я живу, я дышу здесь моей друзья здесь моя семья. АЛГА КАЗАХСТАН
0
а я живу в Казахстане и родилась здесь и не надо хаить казахов… нет плохой нации.а есть плохие люди… так ,, что поаккуратней с выражениями..,, Что среди других наций нет сволочей… а природа у нас правда местами очень красивая…
0
не все так на самом деле и радужно как на фото
0
кто хочет почему у кого хоть что нибудь есть уезжают
0
Моя Родина — Балхаш.
0
RfКаждый хочет жить там, где ему уютно и комфортно. А национализм штука чрезвычайно агрессивная и подлая-людям БОГА она чужда и крайне не приемлема, ибо БОГ нелицеприятен и перед ним равны все народы, языки и племена.А то, что народ перерождается и далеко не в лучшую сторону, говорит о том, что вирус антибога поражает народы с катастрофической стремительностью. Что это????
+1
Десять самых лучших лет прожила в Алма_Ате. Каждый выходной ездили на МЕдео. Ходили в горы. где-то даже значок был… Красивейший город… Самые теплые воспоминания
0
Очень красиво! Искренне жалею что развалился СССР. Теперь не люблю Казахстан за преследование и изгнание русских в 90-е годы. Мои родственники бежали, чуть не погибли от казахских фашистов.
-1
Во время Хрущевских и Сталинских репрессии почти весь народ прежнего (в том числе и русские) СССР бежали тихий, гостеприимный КАЗАХСТАН, после того как наелись, нажрались и насытились теперь давай обратно, что казахи такие-сякие, забыли про те трудные времена когда казахи приютили бродячих собак. Фильтруй свой нецензурный базар. Ешек ұзынқұлақты
0
бред!
0
КАК можно было так испоганить столь красивый пост своим гнилым комментарием? Оказывается, парашку-хуйлостан окружают кругом одни фашисты!!! Вчера это были прибалты, казахи, молдаване — сегодня украинцы! Завтра, уверен, будут белорусы! Может стоит в себе для начала разобраться? Может стоит, наконец, уважать ту страну в которой живешь, уважать традиции, язык, менталитет той страны, где ты живёшь, дышишь её воздухом и ешь её хлеб? Не надо постоянно строить свой псевдо «русский мир» на чужих территориях и всё будет ок!
0
Завалил бы ты еб… о, дебил, у меня друга, казахи квартиры лешили, приехал с голым задом, а в Алма- Ате была 5 ти комнатная квартира, потому как семья большая, мать работу потеряла на раз, когда козашке ее работа приглянулась, было такое, из песни слов не выбросишь, хотя после уже в Россию перебравшись, он туда ездил, говорит отношение казахов лучше стало, но все равно не то что было при СССР, и жить там не сахар русским людям ( читай как русскоязычным, без соответствующего разреза глаз)
+1
Вас что, уже выпустили из клиники?