4 охранницы американской тюрьмы забеременели от одного зека

В тюрьме Балтимора (США) четыре охранницы забеременели от одного любвеобильного и находчивого заключенного.



Беспрецедентное событие произошло в тюрьме города Балтимор. Заключенный, являющийся главарем криминальной банды, и имеющий сильное влияние в тюрьме, стал любовником четверых охранниц этого воспитательного заведения. Более того — все четыре дамы забеременели от бандита.
Осужденный Тавон Вайт завлекал охранниц обещаниями одарить их дорогими подарками, включая машины и бриллиантовые кольца. Сообщают, что Вайт наладил поставки заключенным наркотиков и мобильных телефонов. Его «доход» в месяц достигал… 16 тысяч долларов.



Один из агентов ФБР рассказал, что тюрьма полностью контролировалась Тавоном Вайтом. Бандит называл ее «своей тюрьмой».
Интересно, что у двух охранниц на теле красовались татуировки с именем «Тавон». У одной — на шее, у другой — на запястье.
Сейчас полиция ведет расследования контрабанды в тюрьме. Все охранницы и сообщники уволены из пенитенциарного заведения без сохранения заработной платы.
« Вышитые портреты. Настоящие шедевры!
25 лучших изобретений 2014-го года »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • jys_s
16000$ мдаааа
0
суки они просто!
0
Кроме как бабье этих женщин и не назовешь, повелись на побрякушки, многие, конечно, скажут, что они просто себе будущее обеспечивали, а нам от этого не легче, ведь вот и за таких давалок, пятно на всех женщин ложится.
+3
Печально. На планете Земля американцев станет больше, минимум на 4 урода.
0
смешно очень!!! если бы не было так печально…
+4
В последние годы все больше негативные явления исходят из США. Это «Арабская весна»; Выстрелы с лишением жизни в школах; Убийства полицией негритянских детей; Политический нажим на свои сатеелиты по НАТО и т. д. Все эти преступления последствия сытости, гордости, дефицита общечеловеческого приличия. Из-за подобных причин погибла Римская империя.
0
— Молодец, блин…
+4
неплохо сидит малый))) а тетки эти — идиотки полные
0
Жизнь не обманешь
+2
дуры тупые…