Такое возможно только в России. Новое

Подборка забавных фотографий с просторов нашей родины. Посмотрите!































Внимание, это важно!!!
Друзья, извините за настойчивость, но напомню ещё раз. На сайтах платформы можно узнавать о новых темах сайтов не только через почтовую рассылку, но и через крайне удобную функцию — Лента, которая находится в верхнем меню, справа от логотипа сайта

Для этого нужно войти в данный пункт и выбрать понравившийся вам сайт, например

После обновления страницы, в её правой части будут располагаться все новые темы с выбранных сайтов, которые вы ещё не просматривали. Количество новых тем будет указано в верхнем меню рядом с пунктом Лента.
Также в меню есть пункт Активность друзей, в котором вы сможете отслеживать различные действия как своих друзей, так и других пользователей платформы «Тематические новости».

Если данные функции вам понравятся, то у сайтов не будет почтовой рассылки, а все анонсы новых классных тем будут появляться только в Ленте. Пользуйтесь на здоровье!
« 18 неоспоримых доказательств того, что мы...
Рентгенолог вернул к жизни утонувшую девочку »
  • +136

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Забавно! Без улыбки не ушёл…
0
Умом, РОССИЮ не понять!!! Это про НАС!
0
Это точно, только у нас столько приколов!!! Спасибо!
0
:)
-1
В УКРАИНЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!-ОНА НЕ ТАК БОГАТА!
+1
Много раз уговаривали друзья уехать, покинуть Родину. Я тут, теперь точно знаю почему. Ну как там без этого жить.?
+1
...))) Вы, правы Михаил, — я за этим скучаю...))) Но стала ловить себя на мысли — юмор теряю, когда смотрю такие фото — в ужас приводят...))) — вот тебе и «благотворное влияние Запада...»))) Самоирония — спасает...))
+1
… голь на выдумку хитра. При стесненных средствах в голову лезет всякое безумие. В советское время это принимало государственный масштаб. Представьте, туалет под открытым небом без стен, бетонная плита с десятками отверстий в ней для справления нужды. Указатель «М», «Ж» теряет смысл, но он есть, а стен нет! Адрес: СССР, УССР, Крым, посёлок Фиолент, 1984 год от рождества Христова. Самоирония — спасает...)). Это точно. Удачи!
0
Жизнь прекрасна!!!
0
Что удивительно…
0
можно и не бежать…
0
Оксана видит симпатичный и сразу медленней бежит…